Школа танцев - Новости - Конкурс арабского танца «Шаг вперед. Великолепные синьоры» -


Ирина Прокутина (Исар)

Начинала учебу у Анны Ветровой и в школе Камаля Баллана. Брала уроки у Марии Шашковой и Айды Хассан. Базу по халижи получила у Камаля, а затем продолжила у Ирины Белопольской и Ясмин.

Редко радует нас участием в конкурсах, но в 2008 г. на Фестивале Ассамблея (Город Москва) в номинации: Raqs el Sharqi Фолклор (соло) заняла 1-е место с великолепным халиджи. На этом же фестивале, в той же номинации в октябре 2011 года стала серебряным призером. Как солистка принимала участие в Гала-Концерте фестиваля "Ассамблея-2011".

Преподавательский стаж - более 5 лет. Начинала как помощник Камаля Баллана в его танцевальной школе, после этого и по настоящий момент является педагогом по направлению "Восточный танец" в Физкультурно-оздоровительном центре Wellness & Spa.

С 2011 года проводит мастер-классы по стилю халиджи.

С 2009 года в рамках повышения квалификации является слушателем и участником курсов по танцевально-двигательной терапии, проводимых "Институтом Практической Психологии и Психоанализа", Региональным Психологическим Центром им.Довженко А.Р. "Д.А.Р." и Ассоциацией танцевально-двигательной терапии (г.Москва)



Подробности на форуме: Конкурс арабского танца «Шаг вперед. Великолепные синьоры»


Тел: +7 (965) 270-20-89

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»