Школа танцев - События - Хастл, Сб 16.00 и Вс 16.00, Перевалов Алексей и Нешмонина Анна

Хастл, Сб 16.00 и Вс 16.00, Перевалов Алексей и Нешмонина Анна


Группа Хастл, уровень Начинающий, преподаватели Школы танцев 'Vesta' Перевалов Алексей и Нешмонина Анна!



Записаться в группу Хастл

Группа ЗАКРЫТА с 30 Апреля 2012г!
Расписание:
Суббота: 16.00 - 17.00
Воскресенье: 16.00 - 17.00

Адрес школы танцев: м. Третьяковская / Полянка, Большой ордынский переулок д.4. (вход в подъезд с козырьком, справа от него указан адрес, пройти проходную, перед вами 2-х этажное, за ним справа вход)

Стоимость: Абонемент Единый (все стили и направления + бесплатные дискотеки и сампо) на 16 занятий - 5000, на 8 занятий 3000. Разовое занятие 500 рублей.
Полная информация о возможных вариантах оплаты, скидках, акциях и бонусах Школы

Преподаватели: Перевалов Алексей и Нешмонина Анна



Перевалов Алексей
Именно в хастл я пришел случайно, я тогда просто хотел научиться танцевать, а мои друзья как раз ходили на что-то парное. И я пошел за компанию. Поняв, что я никак не могу исполнить фигуры танца с достаточным качеством, я решил заняться спортивным направлением хастла. И начались выступления, D, C, B класс, где-то даже моя пара занимала места. Помимо хастла я занимался сальсой, весткост свингом и зуком.

Но все равно продолжал считать себя хастлером, и ходил на хастлотеки.

Нешмонина Анна
Я занимаюсь танцами с трёх лет. Первые 3 года я занималась в частной студии танца. В 6 лет я начала готовиться к поступлению в государственную хореографическую школу. Через год, пройдя все вступительные испытания, я начала обучаться в Школе. Было сложно, но я продолжала идти вперед. После семи лет обучения, я получила Государственный диплом об окончании, а вместе с ним и право вести преподавательскую деятельность. На протяжении последующих трех лет я выступала в составе ансамбля "Цветы России" и обучала маленьких детишек танцевальному искусству.
В 2007 году, побывав на одной из хастл-дискотек нашего города, я решила попробовать себя в новом виде танца. С сентября 2007 года началось моё обучение. Уже в ноябре я впервые выступила на конкурсе и заняла 5 место! Я была очень счастлива и мне ещё больше захотелось развиваться в этом направлении танца.
Сейчас у меня позади очень много конкурсов и соревнований. И теперь я очень хочу поделиться с Вами всем тем, что я знаю сама!

  
 
О стиле Хастл:
   
 
Для меня всегда было важным моментом взаимодействие с партнером на дискотеке, поэтому я большое внимание уделял ДнД.

Поэтому в преподавании я буду делать акцент на взаимодействии, в том его виде, который распространен среди спортивных танцоров. Это позволит комфортно для вашего партнера танцевать на дискотеке.

Если говорить о хастле как о танце, то мы будем придерживаться его аутентичного варианта, распространенного в большинстве школ хастла.

Записаться в группу Хастл

Закрыта группа Хастл, уровень Начинающий, преподаватели Школы танцев 'Vesta' Перевалов Алексей и Нешмонина Анна!
Расписание новых наборов:
занятие танцами м. Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая
уроки танцев у Перевалов Алексей
уроки танцев у Нешмонина Анна


Обсудить на форуме: Хастл, Сб 16.00 и Вс 16.00, Перевалов Алексей и Нешмонина Анна


Тел: +7 (965) 270-20-89

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»