Школа танцев - События - Турнир по хастлу и хастлу ДнД "Держи ритм"

Турнир по хастлу и хастлу ДнД "Держи ритм"


9 сентября (воскресенье) в ДК МАИ с 18.00 до 20.00 будет проведен
Турнир по хастлу и хастлу ДнД "Держи ритм"!


[attachment=695:attachment]

Состав судейской бригады:
1. Гриненко Никита
2. Ганеева Эльвира
3. Вишенин Артем
4. Борисова Оля
5. Кузнецова Лида

Правила - АСХ
Рейтинг внутренний
http://VestaClub.ru/forum/topic638.html

Оцениваются параметры:
Судейство проводится по следующим 4 критериям:
- танцевание в музыку
- индивидуальная хореография танцоров
- взаимодействие в паре
- общее впечатление

Регистрация участников с 17.15 до 17. 55 на 1 этаже СДК МАИ.
18.00 - начало соревнований.

Стоимость участия (за номинацию) - 150 р. с человека при предварительной регистрации. (участникам, представляющим Школу танцев "Vesta" - 100р)

Вход в ДК для участников - 100р, для зрителей 150 р.
Бесплатная дискотека для всех участников конкурса!

Без предварительной регистрации стоимость участия (за номинацию) - 200р (150р) !!!

Победителям:
предварительно Грамоты, медали
Состав призов может измениться

Номинации: D, C, ДнД абсолют

Зарегистрироваться можно в этой ветке либо прислав письмо по адресу sergey собака vestadance.ru

Список предварительной регистрации:

D класс:
1. Буянов Александр (D, Vesta) - Михайлова Татьяна (D, Vesta)
2. Шлейко Александр (Движение, D) - Поварова Людмила (Движение, D)
3. Рыжов Алексей (D, Движение) - Маранчак Анастасия (D, Движение)
4. Попов Александр (D, Движение) - Иванова Юлия (D, Движение)
5. Картошкин Олег (D-класс, Vesta, Хастл-Центр) - партнерша в поиске
6. Губин Александр (Vesta, D) - Теорина Галина (Vesta, D)
7. Аммосов Максим (Д, Остров) - Гончарова Ольга (Д, Остров)
8. Круговец Алексей (Хастл-Центр, D) - Зайцева Мария (Хастл-Центр, D)
9. Литке Евгений (Хастл-Центр, D) - Малафеевская Ольга (Хастл-Центр, D)
10. Фёдоров Алексей (Хастл-Центр, D) - Комарова Светлана (Хастл-Центр, D)
11. Селиончик Сергей (Хастл-Центр, Движение, D) - Ануфриева Екатерина (Хастл-Центр, D)
12. Лихачев Максим (Хастл-Центр, D) - Колесник Нина (Хастл-Центр, D)
13. Черданцев Владимир (Д, Движение) - Дымова Надежда (Д, Движение)
14. Пирогов Вячеслав (Д, Веста) - Парамонова Ирина (Д, Веста)
15. Башков Александр (DCC, Vesta, D) - Коваленко Татьяна (Vesta, D)
16. Малышев Александр (D, Vesta) - Макарова Юлия (D, Vesta)
17. Беринов Василий (D, Веста, Движение) - Решетникова Таисия (D, Веста, Движение)
18. Борисенков Станислав (Д, Альтернатива, Веста) - Никитина Дарья (Д, Альтернатива)
19. Гришин Андрей (Д, Альтернатива) - Морозова Светлана (Д, Альтернатива)
20. Михалин Миахил (Альтернатива-Веста, Д) - Солянкина Анна (Веста, Д)
21. Медведитсков Максим (Д, Альтернатива) - Кравцова Елена (Д, Альтернатива)
22. Корошенко Сергей (Д, Альтернатива) - Овчинникова Юля (Д, Альтернатива)

С класс
1. Гришин Владимир(C, Vesta) - Сергеева Маша(C, Vesta)
2. Егоров Павел (С, Центральный) - Александра Битосова (С, Джайв-Стрит)
3. Михайлов Евгений (С, Движение) - Вдовина Юлия (С, Движение)
4. Авестин Ранэль (С, самостоятельно) - Романова Мария (С, Студия С. Спиридонова)
5. Козлов Вячеслав (С, Движение) - Ветрова Марина (D, Движение)
6. Тютюник Олег( S-клуб, ХЦ, C) - Широкова Марина ( Веста, ХЦ, C)
7. Лосенко Федор (Движение, Хастл-Центр (Гриненко Н., Ганеевой Э.), С) -Ручинская Любовь(Движение, Хастл Центр (Гриненко Н., Ганеевой Э.), С)
8. Жариков Антон (С, Движение) - Харчевникова Юлия (С, Движение)
9. Гречкин Ярослав(Веста, С) - Егорова Мария(Веста, С)
10. Иванов Евгений (С, Движение) - Валуева Марина (С, Движение)
11. Чекулаев Евгений (С, Движение) - Поясова Марина (С, Движение)
12. Матюнин Александр ("С", Центральный) - Степанова Ирина ("С", Центральный)
13. Зайцев Иван (Центральный, Движение, С) - Дебцова Евгения (Центральный, Движение, С)
14. Ефимушкин Илья (Движение, С) - Чичерова Екатерина (Движение, С)
15. Батыршин Александр (ХЦ: Гриненко Никита-Ганеева Эльвира, С) - Путрик Ольга (ХЦ: Гриненко Никита-Ганеева Эльвира, С)
16. Харин Александр, С (Остров,Центральный, ХЦ) - Ерохина Светлана, С (Остров, ХЦ)
17. Талалаев Александр (Центральный,С) - Лаврова Ольга (Центральный,С)
18. Земляной Алексей (С, Центральный) - Караулова Анна (С, Хастл-Центр)
19. Муравьев Сергей (C, Экспромт - Румянцевы) - Заболонкова Екатерина (C, Экспромт - Румянцевы)
20. Галактионов Евгений (С, N-club) - Агафонова Нина (С, ДКК)
21. Кассерин Юрий (Vesta, C) - Кабанова Юлия (Vesta, C)
22. Ермолаев Дмитрий (Веста, Остров, С) + Безродных Мария (Веста, С)
23. Бычков Валерий (С, Движение) - Карпачева Оксана (С, Центральный)
24. Суслов Василий (С, Остров) - Зарянова Татьяна (С, Центральный)
25. Лебедев Сергей (С, Альтернатива) - Шамрай Валерия (С, Альтернатива)

ДнД асболют
1. Гришин Владимир(C, Vesta) - Сергеева Маша(C, Vesta)
2. Ларин Андрей (С, Vesta) - Логина Галина (B, Vesta)
3. Пантелеев Леонид (C, Остров) - Судакова Ирина (C, Движение)
4. Егоров Павел (С, Центральный) - Любовь Ручинская (С, Движение)
5. Розинков Павел (А, самостоятельно) - Николаева Маргарита (А, Центральный)
6. Козлов Вячеслав (С, Движение) - Ветрова Марина (D, Движение)
7. Шлейко Александр (Движение, D) - Поварова Людмила (Движение, D)
8. Тютюник Олег( S-клуб, ХЦ, C) - Широкова Марина ( Веста, ХЦ, C)
9. Авестин Ранэль (С, самостоятельно)- Романова Мария (С, ст. С. Спиридонова)
10. Милованов Александр (А, Движение) - Хурция Эллана (А, самостоятельно)
11. Жариков Антон (С, Движение) - Харчевникова Юлия (С, Движение)
12. Лосенко Федор (Движение, Хастл-Центр, С) - Ручинская Любовь (Движение, Хастл Центр, С)
13. Литке Евгений (Хастл-Центр, D) - Малафеевская Ольга (Хастл-Центр, D)
14. Фёдоров Алексей (Хастл-Центр, D) - Комарова Светлана (Хастл-Центр, D)
15. Селиончик Сергей (Хастл-Центр, D) - Ануфриева Екатерина (Хастл-Центр, D)
16. Молчанова Маргарита (Хастл-Центр, D) - поиск партнёра
17. Лихачев Максим (Хастл-Центр, D) - Колесник Нина (Хастл-Центр, D)
18. Данилов Евгений (А, Стиль) - партнерша
19. Черданцев Владимир (Д, Движение) - Дымова Надежда (Д, Движение)
20. Коньков Андрей (А, самостоятельно) - Зиганшина Неля (А, самостоятельно)
21. Гречкин Ярослав(Веста, С) - Егорова Мария(Веста, С)
22. Иванов Евгений (С, Движение) - Валуева Марина (С, Движение)
23. Казанцев Алексей (В Экспромт, Веста) - Сорокина Наталия (В - DCC, ODStudio)
24. Чекулаев Евгений (С, Движение) - Поясова Марина (С, Движение)
25. Матюнин Александр ("С", Центральный) - Степанова Ирина ("С", Центральный)
26. Мясоедов Александр (В, ХЦ) - Рощупкина Алена (В, ХЦ)
27. Зайцев Иван (Центральный, Движение, С) - Дебцова Евгения (Центральный, Движение, С)
28. Ефимушкин Илья (Движение, С) - Чичерова Екатерина (Движение, С)
29. Харин Александр, С (Остров,Центральный, ХЦ) - Ерохина Светлана, С (Остров, ХЦ)
30. Талалаев Александр (Центральный,С) - Лаврова Ольга (Центральный,С)
31. Земляной Алексей (С, Центральный) - Караулова Анна (С, Хастл-Центр)
32. Малышев Александр (D, Vesta) - Макарова Юлия (D, Vesta)
33. Кассерин Юрий (Vesta, C) - Алешина Ирина (Vesta, D)
34. Бычков Валерий (С. Движение) - поиск партнерши
35. Карпачева Оксана (С Центральный) - поиск партнера
36. Минюк Федор (С, Центральный, Альтернатива) - Зарянова Татьяна (С, Центральный)
37. Пащенко Николай (В, Альтернатива) - Локшина Анастасия (А, Альтернатива)
38. Дудун Дмитрий (А, Альтернатива) - Овчинникова Юля (Д, Альтернатива)
39. Лебедев Сергей (С, Альтернатива) - Деревянко Виктория (B, Альтернатива)
40. Мамедова Кристина (С, Альтернатива) - ищет партнера
41. Лосенко Фёдор (С, Движение, Хастл-Центр (Гриненко Н., Ганеевой Э.)) - Юдина Ольга (Д, Движение)
42. Михалин Миахил (Альтернатива-Веста, Д) - Солянкина Анна (Веста, Д)
43. Громов Кирилл (ДКК, C) - Трепалина Алена (ДКК, А)

ВНИМАНИЕ

Турнир по хастлу и хастлу ДнД "Держи Ритм" будет проводиться по правилам АСХ

http://VestaClub.ru/forum/topic638.html


Результаты конкурса
Судейские таблицы
Фотографии
Видео финала и показательный номер
]]>Заявка на ДвД (указать кол-во, фотографию, тел) принимаются: info@vestadance.ru]]>


Обсудить на форуме: Турнир по хастлу и хастлу ДнД "Держи ритм"


Тел: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2020, Школа танцев «Веста»