Школа танцев - Новости - Ежегодный конкурс Дебют 2009 -


Список предварительной регистрации (регистрация до 16 января включительно):

Хастл "D" класс:
1. Леонтьев Дмитрий (1438, Движение, D) - Баклашова Василиса (1343, Движение, D)
2. Даревский Сергей (1549, Движение, D) - Саляхова Марианна (1575, Движение, D)
3. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
4. Тихонов Дмитрий (, Движение, D) - Петрова Виктория (1457, Движение, D)
5. Овчаренко Евгений (1554, Движение, D) - Тупицына Галина (1126, Движение,Nova Dance Studio, D)
6. Ураев Дмитрий (1378, Движение, D) - Ивакина Юлия (1389, Движение, D)
7. Попов Сергей (, Движение,Vesta, D) - Лукьянова Анастасия (1572, Vesta, D)
8. Гусев Николай (1314, Vesta, D) - Студеникина Мария (1346, Альтернатива, D)
9. Полянский Пётр (1440, Движение, D) - Евсеева Алёна (1458, Движение, D)
10. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, D) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
11. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D)
12. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Илюхина Наталья (1564, Движение,Vesta, D)
13. Харламов Георгий (1216, Хастл-Центр, D) - Лазарева Евгения (1254, Vesta,Хастл-Центр, D)
14. Щукин Сергей (1534, Vesta, D) - Норд Ксения (1557, Vesta, D)
15. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D)
16. Павлов Алексей (, Vesta, D) - Зайнетдинова Эльвира (, Vesta, D)
17. Давыдов Олег (, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (, Vesta, D)
18. Чевычелов Владимир (, Дизайн (г.Курск), D) - Варенья Наталия (, Дизайн (г.Курск), D)
19. Галахов Игорь (, Хастл-Центр, D) - Гаевая Светлана (, Хастл-Центр, D)
20. Войцехович Дмитрий (, Априори, D) - Толмачёва Олеся (, Априори, D)
21. Герасименко Максим (, Априори, D) - Айсувакова Полина (, Априори, D)
22. Демидов Дмитрий (1353, Априори, D) - Хадыева Зуля (, Априори, D)
23. Чекмез Андрей (1257, Априори, D) - Архипова Евгения (, Априори, D)
24. Грибков Андрей (1357, Экспромт,Хастл-Центр, D) - Гулина Марина (1396, Хастл-Центр, D)
25. Доронин Евгений (, Vesta, D) - Матюхина Марина (, Vesta, D)
26. Торопов Сергей Викторович (, Vesta, D) - Коробкова Татьяна (, Vesta, D)
27. Романенко Вячеслав (1300, Vesta, D) - Кордумова Евгения (1383, Vesta, D)
28. Климовский Аркадий (1553, Движение, D) - Лукьяница Василиса (1579, Движение, D)
29. Колычев Антон (1273, -, D) - Бушуева Екатерина (1271, -, D)
30. Фомин Олег (, Остров, D) - Свешникова Анастасия (, Остров, D)
31. Кириллов Андрей (1447, Движение, D) - Кондрашова Ольга (1397, Движение, D)
32. Боренко Борис (1078, Остров, D) - Чернова Наталья (, Остров, D)
33. Зайцев Игорь (885, Остров, D) - Спасибова Юлия (1058, Априори, D)
34. Недорезов Артём (1550, Vesta, D) - Галиуллина Луиза (1576, Vesta, D)
35. Пронин Сергей (, Vesta, D) - Дорохина Мария (, Vesta, D)
36. Воронин Михаил (1540, Vesta, D) - Зубкова Наталия (1563, Vesta, D)
37. Смирнов Денис (1262, Vesta,Движение, D) - Бойко Мария (1291, Движение, D)
38. Корчинский Евгений (1303, Vesta, D) - Потылико Оксана (1326, Vesta, D)
39. Белоглазов Сергей (1544, Движение, D) - Хованская Вероника (, Движение, D)
40. Филатов Евгений (1532, Vesta, D) - Черепенникова Юлия (, -, D)
41. Поляков Евгений (1539, Движение, D) - Логунова Анастасия (1562, Движение, D)
42. Токарев Владимир (1445, Движение, D) - Алхазова Анастасия (1463, Движение, D)
43. Мишута Максим (, Хастл-Центр, D) - Степанова Наталья (, Хастл-Центр, D)
44. Липовских Игорь (1444, Альтернатива, D) - Лацоева Мадина (1462, Альтернатива, D)
45. Закржевский Сергей (1446, Альтернатива, D) - Кучинская Полина (1464, Альтернатива, D)
46. Ворошилов Валентин (, Априори, D) - Агапова Елена (, Априори, D)
47. Кононенко Григорий (1543, Априори, D) - Котлова Марина (1567, Априори, D)
48. Довбищук Александр (, Хастл-Центр, D) - Надеина Мила (, Хастл-Центр, D)
49. Гамалея Денис (, Альтернатива, D) - Никишенкова Наталья (, Альтернатива, D)
50. Малахов Артём (, Движение, D) - Пивоварова Анастасия (, Движение, D)
51. Иентш Александр (, Хастл-Центр,ODS, D) - Перхунова Полина (, Хастл-Центр,ODS, D)

Хастл "C" класс:
1. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Поликарпова Наталья (1144, Vesta, C)
2. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, C)
3. Костин Алексей (, Dance College Club, C) - Матвеева Наталья (, Dance College Club, C)
4. Калинин Роман (802, Априори, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D)
5. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Тукмачёва Юлия (1328, Априори, C)
6. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C)
7. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C)
8. Катерин Юрий (1133, Движение, C) - Ермилова Екатерина (, Остров,Движение, D)
9. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
10. Денисов Артём (781, Движение, C) - Дудукина Евгения (863, Априори, C)
11. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Ушанова Татьяна (1129, Центральный, D)
12. Нечаев Андрей (1307, Vesta, C) - Миронова Анна (1347, Vesta, C)
13. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, C) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
14. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)


Хастл "B+A" класс:
1. Литке Евгений (824, Априори, B) - Борисова Ольга (190, Vesta, A)
2. Сова Алексей (1161, ODS,Текила данс(г.Санкт-Петербург), C) - Пузанова Ирина (1185, ODS (г.Санкт-Петербург), C)
3. Талалаев Александр (670, Центральный,Априори, A) - Сенатская Светлана (866, Априори, A)
4. Денисов Артём (781, Движение, C) - Харчевникова Юлия (878, Априори,Vesta, B)
5. Симма Георгий (960, Априори, B) - Валетова Елена (741, Хастл-Центр,Априори, B)
6. Кассерин Юрий (806, Vesta, B) - Алёшина Ирина (758, Априори,Vesta, B)
7. Казанцев Алексей (581, Vesta,Экспромт, B) - Мазанова Анастасия (1344, Красный уголок, D)
8. Мальцев Александр (1272, Априори,Vesta, B) - Щурова Елена (1275, Априори,Vesta, B)
9. Лебедев Сергей (952, Альтернатива, A) - Локшина Анастасия (534, Альтернатива, A)

Хастл "D&D-D+C":
1. Рябов Сергей (1330, Движение, D) - Мареева Ольга (1274, Движение, D)
2. Ураев Дмитрий (1378, Движение, D) - Ивакина Юлия (1389, Движение, D)
3. Буянов Александр (768, Vesta, C) - Поликарпова Наталья (1144, Vesta, C)
4. Попов Сергей (, Движение,Vesta, D) - Лукьянова Анастасия (1572, Vesta, D)
5. Полянский Пётр (1440, Движение, D) - Евсеева Алёна (1458, Движение, D)
6. Перевалов Алексей (1306, Vesta,Движение, D) - Матвеева Елена (1297, Движение, C)
7. Софийский Алексей (1247, Априори, C) - Першикова Юлия (268, Хастл-Центр, D)
8. Филимонов Михаил (1302, Vesta, D) - Изосимова Мария (1370, Vesta, D)
9. Жуков Александр (1541, Движение,Vesta, D) - Илюхина Наталья (1564, Движение,Vesta, D)
10. Костин Алексей (, Dance College Club, C) - Матвеева Наталья (, Dance College Club, C)
11. Калинин Роман (802, Априори, C) - Степанова Наталья (869, Априори, D)
12. Ярков Юрий (1259, Априори, C) - Тукмачёва Юлия (1328, Априори, C)
13. Льянов Максим (1361, Движение, C) - Вильф Виктория (1367, Движение, C)
14. Батыршин Александр (761, Априори, C) - Иванова Екатерина (798, Движение, C)
15. Захаров Максим (1329, Движение, D) - Перминова Светлана (1387, Движение, D)
16. Аверченков Евгений (753, Движение,Vesta, C) - Баранникова Мария (, -, D)
17. Давыдов Олег (, Vesta, D) - Булгакова Анастасия (, Vesta, D)
18. Галахов Игорь (, Хастл-Центр, D) - Гаевая Светлана (, Хастл-Центр, D)
19. Кобляков Антон (1090, Движение, C) - Позняк Елена (1096, Движение, C)
20. Шлейко Александр (886, Движение,Априори, C) - Сапоненко Екатерина (1452, Априори, D)
21. Боренко Борис (1078, Остров, D) - Чернова Наталья (, Остров, D)
22. Зайцев Игорь (885, Остров, D) - Спасибова Юлия (1058, Априори, D)
23. Нечаев Андрей (1307, Vesta, C) - Миронова Анна (1347, Vesta, C)
24. Филатов Евгений (1532, Vesta, D) - Черепенникова Юлия (, -, D)
25. Кузьмичёв Игорь (1256, Альтернатива, C) - Лысенко Марина (1366, Альтернатива, C)
26. Корощенко Сергей (816, Альтернатива, C) - Овчинникова Юлия (847, Альтернатива, C)


Подробности на форуме: Ежегодный конкурс Дебют 2009


Тел: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2019, Школа танцев «Веста»