Школа танцев - Новости - Танцевальный выезд "23 февраля" -


Регистрация и списки участников

Стоимость и способы оплаты: ]]>http://vk.com/topic-51957551_28025674]]>

Внимание!
При заселении иметь при себе паспорт!
Сообщить организаторам марку и гос.номер авто для беспл. парковки и въезда на территорию.

Списки участников:

Организаторы:
1. Ермилова Светлана (двухм.) опл
2, 3. Иванов Владимир + 1 + 3 реб. (2х-комн. полулюкс) опл
4. Макаров Евгений (двухм., 1 сутки) опл
5. Новикова Елена (двухм.) опл

Преподаватели, помощники, диджеи:
1. Владимиров Олег (двухм.) - помощь в орг. вопросах, кальян-пати - опл.
2. Ушмодин Егор (двухм.) опл
3. Малаканов Александр (одном.) DJ - опл
4. Загорнюк Николай (двухм.) - опл
5. Гревцова Мария (двухм.) - опл
6, 7. Метельский Владимир +1 (двухм., 1 сутки) опл
8. Маньков Виктор (двухм., 1 сутки)
9. Кочетова Юлия (двухм., 1 сутки)

10. Сабина (двухм.) - уточняется
11. Голубева Елена (двухм.) - уточняется
12. Линьков Леонид (двухм.) - фото - уточнятся
13. Фредерико (двухм.) - уточняется
14. Хорькова Катя (двухм.) - уточняется

Участники:
1. Яковлев Дмитрий (одном.) - 2% - опл
2. Евлашкина Наталья (двухм.) -7% - опл
3. Бородин Александр (двухм.) опл
4. Бородин Алексей (двухм.) опл
5. Ладыничев Олег (одном.) - 12% - опл
6. Воронова Светлана (двухм.) - 5% опл
7. Тарасов Игорь (двухм.) - 2% опл
8. Макарова Ирина (одном.) опл
9. Дроздов Михаил (двухм.) опл
10. Журавлев Алексей (двухм.) опл
11. Гусельникова Ольга (двухм.) опл
12. Глебова Марина (двухм.) опл
13. Сапрыкина Юлия (двухм.) опл
14. Сычева Алена (двухм.) опл
15. Буляков Богдан (двухм.) опл
16. Дудко Анна (двухм.) опл
17. Кожухова Юлия (двухм.) опл
18. Гаврилюк Оксана (двухм.) опл
19. Благовестнов Александр(двухм.) опл
20. Нилова Ольга (двухм.) опл
21. Калабихина Екатерина (двухм.) опл
22. Жиров Антон (двухм.) опл
23. Ярошик Ольга (двухм.) опл
24. Ветров Никита (двухм.) опл
25. Шалашилин Александр (двухм.) опл
26. Голубков Николай (двухм.) опл
27. Силков Виталий (двухм.) опл
28. Гаутам Нарандже (двухм.) опл
29. Калюжина Алина (двухм.) опл
30. Халимов Эмиль (двухм.) опл
31. Сгибнев Михаил (двухм.) опл
32. Ромашова Татьяна + реб 6 лет (трехм.) - 2% опл
33. Ромашов Антон (трехм.) - 2% опл
34. Надымова Ольга (двухм.) -5% опл
35. Сухова Екатерина (двухм.) - 7% - опл
36. Ефремов Сергей (двухм.) - 7% - опл
37. Дородницын Николай (двухм.) - 5% - опл
38. Аливер Вячеслав (двухм.) - 12% - опл
39. Яковлева Анастасия (двухм.) - 2% - опл
40. Яковлева Алена (двухм.) - 2% - опл
41. Бабаева Татьяна (двухм.) - 2% - опл
42. Третьяков Олег (одном.) - опл
43. Миляева Татьяна (одном.) - 5% - опл
44. Рысина Юлия (двухм.) - 5% - опл
45. Жильцов Михаил (одном.) - 12% - опл
46. Абрамов Петр (одном.) - 2% - опл

47. Антонова Елена (одном.) - 2%
48. Игнатьева Евгения (двухм.) -7%
49. Деревянко Екатерина (двухм.)
50. Бабаева Камилла (двухм.?, 1 сутки) - 2%
51. Никитина Наталья (двухм.) - 5%
52. Клыкова Дарья (двухм.) - 5%
53. Иконников Михаил (двухм., 1 сутки) - 2%
54. Быкова Юлия (двухм.)
55. Быков Александр (двухм.)
56. Храмоина Наталья (двухм.) - 2%
57. Храмоина Ольга (двухм.) - 2%
58. Покровская Мария (двухм.) - 5%
59. Семенова Светлана (Здановская) (двухм.) - 2%
60. Семенов Игорь (двухм.) - 2%
61. Кормаева Евгения (двухм.)
62. Скляр Елена + реб. 11 лет (двухм.)
63.
64.
65.

Подробности на форуме: Танцевальный выезд "23 февраля"


Тел: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2017, Школа танцев «Веста»