Школа танцев - События - Фитнес курс сольной латины, Сб 14.00 и Сб 13.00, Баранов Алексей

Фитнес курс сольной латины, Сб 14.00 и Сб 13.00, Баранов Алексей


Группа Фитнес курс сольной латины, уровень начинающий, преподаватель Школы танцев 'Vesta' Баранов Алексей !

Записаться в группу Фитнес курс сольной латины

Группа ЗАКРЫТА с 26 Февраля 2015г!
Расписание:
Суббота: 13.00 - 14.00
Суббота: 14.00 - 15.00

Адрес школы танцев: м. Улица 1905 года (5 мин. пешком), Пресненский вал, д. 7, Молодежный клуб "ДРУЖБА", Вход в подъезд кирпичный в виде башенки (перед зоомагазином Бетховен)

Стоимость: Абонемент Единый (все стили и направления + бесплатные дискотеки и сампо) на 16 занятий - 5000, на 8 занятий 3000. Разовое занятие 500 рублей.
Полная информация о возможных вариантах оплаты, скидках, акциях и бонусах Школы

Преподаватель: Баранов Алексей



Баранов Алексей
Призер чемпионатов Москвы, участник российских и международных турниров по латиноамериканским танцам.
Организатор крупных российских семинаров («Школа чемпионов»), посвященных латиноамериканским танцам.
Действующий танцор B класса.
Опыт тренерской работы более 3-х лет.

Моя цель как педагога сделать занятие интересным, увлекательным и эффективным для учеников.
Самое главное в моей работе индивидуальный подход к каждому ученику, раскрытие в нем танцевально-актерского таланта и обретение новых знаний и умений.
Больше всего мне нравится в работе: Общение с новыми людьми, Возможность заниматься любимым делом, Радость моих учеников от процесса обучения и достигнутого ими танцевального результата.

 
О стиле Фитнес курс сольной латины:
  
Курс сольной латины!
На наших занятиях мы будем изучать характер, ритм и хореографию латиноамериканских танцев. Большое внимание уделим изучению современной танцевальной техники.
За два - три месяца каждый начинающий танцор приобретет танцевальную грацию и пластику, улучшит физическую форму и укрепит собственное тело.

Преимущества занятий латиной:
- Развитие физической формы и пластики;
- Постановка осанки и внутренней раскрепощённости;
- На каждом занятии зажигательная и музыкальная атмосфере;
- Обучение латиноамериканским танцам: Самба, Ча-ча-ча, Джайв;
- А так же современным танцевальным направления в латине.

Форма одежды
Удобная. Обязательно сменная обувь - танцевальные туфли для латиноамериканской программы (на первое время можно заниматься в джазовках, чешках или полу кроссовки).

Записаться в группу Фитнес курс сольной латины

Закрыта группа Фитнес курс сольной латины, уровень начинающий, преподаватель Школы танцев 'Vesta' Баранов Алексей !
Расписание новых наборов:
занятие танцами м. Улица 1905 года
уроки танцев у Баранов Алексей


Обсудить на форуме: Фитнес курс сольной латины, Сб 14.00 и Сб 13.00, Баранов Алексей


Тел: +7 (965) 270-20-89

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»