Школа танцев - Новости - Club mix, м. Третьяковская, уровень Начинающий

Club mix, м. Третьяковская, уровень Начинающий


Группа Club mix, уровень Начинающий, преподаватель Амстер Катя!

Записаться в группу Club mix

Новый набор с 23 Мая 2011г!
Расписание:
Понедельник: 21.00 - 22.00
Четверг: 21.00 - 22.00

Адрес зала: м. Третьяковская, Большой Ордынский переулок, д.4

Стоимость: 300р по абонементу на 16 занятий, 10 занятий по 70р для ознакомления в первую неделю (ознакомительный абонемент).
Полная информация о возможных вариантах оплаты, скидках, акциях и бонусах Школы

Преподаватель: Амстер Катя



Профессиональный танцор с опытом работы на известных площадках Москвы с 1996г.
Преподаватель современных танцев разных направлений с 1997г.
Руководитель и хореограф шоу-балета в течение 5-ти лет.
Профессиональные навыки: Хаус, RnB, Джаз-модерн, Go-Go, Strip-Go, Show-Girls, Rush-Style, Поп-локкинг, легкая акробатика, некоторые элементы нижнего брейка.

 
О стиле Club mix:
   

Клубные танцы могут быть очень разными. Мой клубный микс разнообразен и включает в себя сразу несколько стилей. Создан он на базе собственного импровиза, а значит индивидуален и неповторим. Основа: База хаус и RnB с элементами Хип-хопа, локкинга, Брейка и еще нескольких стилей. Занимаясь моими клубными вы сможете побывать в большом колличестве танцевальных направлений одновременно. Также занятия будут включать в себя блок физ. нагрузки. Хореография универсальна, ее смогут учить как девушки, так и молодые люди.

Форма одежды спортивная, свободная. Обувь – кроссовки.

Записаться в группу Club mix

Подробности на форуме: Club mix, м. Третьяковская, уровень Начинающий