Школа танцев Vesta
+7 (965) 270-20-89
Школа танцев метром. Улица 1905 года, Краснопресненская
3 зала, 10 групп, 10 преподавателей

вКонтакте Фейсбук Твитер ЖЖ
Ютуб RSS Карта сайта
E-mail: info@vestadance.ru
Школа танцев Vesta

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

…Жизнь течет, все изменяется, мир полон приятных неожиданностей. Что же скрывается за поворотами судьбы? Может, свадьба? Или выгодное предложение по работе? Или редкий шанс воплотить свою давнюю мечту - поучаствовать в танцевальном проекте - в жизнь? А может, что-то еще? Бег времени неумолим, и иногда нам приходится ломать голову над решением проблемы – где и как можно быстро научиться танцевать?


Если нет времени посещать группу, или Вам не подходят время, дни, местоположение зала, или Вам просто некогда или «поджимают» сроки, решение проблемы – индивидуальные занятия!


Как показывает практика, самый эффективный способ занятий – это именно индивидуальное обучение! Почему? Потому что, в отличие от групповых занятий, преподаватель уделяет свое внимание ТОЛЬКО ВАМ и никому другому, а, следовательно, темп и программа обучения будут гибко подчиняться Вашим успехам. Если же Вы предпочитаете парные танцы, но у Вас нет партнера, вместе с преподавателем Вы обретаете профессионального партнера, способного не только безукоризненно исполнять собственную партию, но и помогать и управлять Вашей.


Конечно, стоимость индивидуальных занятий отличается от стоимости абонемента, но плюсы очевидны, и их гораздо больше, чем при обучении в группе! Выбирая индивидуальную форму занятий, Вы экономите время (период обучения сокращается до минимума – иногда достаточно всего нескольких уроков, чтобы освоить на достойном уровне полюбившийся Вам танец).


В случае же, если Вы уже умеете танцевать, преподаватель сможет подобрать программу соответствующего уровня, скорректировав ее по Вашему желанию и потребностям.


Откройте для себя новые возможности на индивидуальных занятиях!



Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:


март, 2013
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

 

События

Расскажи о Школе танцев:

     

Мы в соц. сетях:



На главную    Карта сайта    Отправить письмо

Новости


Школа танцев Vesta
Что нужно для того, чтобы научиться танцевать?
Просто приходи в школу танцев Веста!
Удобные залы: Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка, Добрынинская, Серпуховская, Павелецкая, Улица 1905 года, Краснопресненская;
Современные танцы: Хастл, РнБ, Хип-хоп, Брейк, Джаз,
Стрип-пластика, Клубные, Латина, Бальные, Вальс, Танец живота;
Живется интересней, когда танцуешь в Veste!



Тел: +7 (495) 543-86-94

E-mail: info@vestadance.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»