Школа танцев - События - Аргентинское танго, Сб 19.00, Мартынова Галина

Аргентинское танго, Сб 19.00, Мартынова Галина


Группа Аргентинское танго, уровень Начинающий, преподаватель Школы танцев 'Vesta' Мартынова Галина!



Записаться в группу Аргентинское танго

Группа ЗАКРЫТА с 1 Марта 2012г!
Расписание:
Суббота: 19.00 - 20.00

Адрес школы танцев: м. Третьяковская / Полянка, Большой ордынский переулок д.4. (вход в подъезд с козырьком, справа от него указан адрес, пройти проходную, перед вами 2-х этажное, за ним справа вход)

Стоимость: Абонемент Единый (все стили и направления + бесплатные дискотеки и сампо) на 16 занятий - 5000, на 8 занятий 3000. Разовое занятие 500 рублей.
Полная информация о возможных вариантах оплаты, скидках, акциях и бонусах Школы

Преподаватель: Мартынова Галина



Мартынова Галина
Обучаться танцам по программе WSD (World Social Dance) начала с 2002 под руководством Чемпиона СССР по бальным танцам Самородского В.М. С 2004 года начала преподавательскую деятельность в том же клубе по программе парных танцев и сольной латины.
С 2007 года ведёт самостоятельную преподавательскую деятельность, тренируется под руководством чемпиона Европы 2006 года по сальсе-LA Соколова А.В.
В 2008 году прошла курсы повышения квалификации для педагогов/преподавателей по современным танцевальным направлениям (СЕРТИФИКАТ №65 УМК/ТТ-08) в рамках 7-го Международного Конгресса ОРТО по современным танцевальным направлениям «Танцевальная трилогия - 2008».


  

О стиле Аргентинское танго:
   
  
Аргентинское танго - демократичный вид искусства. Каждый начинающий может на полном основании мечтать о роли звезды сцены или знаменитого педагога и милонгеро. Кроме того, Танго является прекрасным досугом для людей разных возрастов. Вершины мастерства здесь доступны каждому. Главное - желание их достичь и упорство.

Аргентинское Танго - страстный и чувственный, темпераментный и драматичный танец, но он всегда имеет ноту грусти. Движения Танго помогают выразить самые крайние чувства и взрывную страсть. Отличаясь от регулярных повторов ритма вальса, Танго включает в себя паузы и изменения ритма – ускорения и замедления. Резкие изменения движений чередуются с медленными движениями, создавая необыкновенную, экспрессивную атмосферу танца. Танго всегда разделяет Мужчину и Женщину: они выполняют разные шаги, и тут особо важен малейший жест. В танце есть что-то, что считают не просто схемой, а сценарием, где у Мужчины и у Женщины – свои роли.

Наш авторский курс обучения основам классического аргентинского танго предусматривает освоение навыков импровизационного, свободного танцевания БЕЗ СХЕМ, которое Вы сможете применить, как на милонгах, так и на показательных выступлениях.

Аргентинское танго - наши достижения:
2008 Чемпионат Мира (IDO), Москва - 4 место;
2009 Фестиваль «Таланты» (ОРТО), С-Пб – 1 место (парное шоу);
2009 Кубок Мира (IDO), Стамбул - 3 место;
2010 Кубок Царей (IDO), Москва – 3 место;
2010 Чемпионат Мира (IDO), Москва – 1 место;
2011 Чемпионат Москвы (ОРТО), Москва – 1 место;
2011 Петербург танцует сошал (РТС), С-Пб – 1 место;
2011 Чемпионат Мира (ОРТО), Москва – 3 место;

Записаться в группу Аргентинское танго

Закрыта группа Аргентинское танго, уровень Начинающий, преподаватель Школы танцев 'Vesta' Мартынова Галина!
Расписание новых наборов:
занятие танцами м. Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая
уроки танцев у Мартынова Галина


Обсудить на форуме: Аргентинское танго, Сб 19.00, Мартынова Галина


Тел: +7 (965) 270-20-89

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»