Школа танцев - Новости - Зимний кубок Vestadance 2011 -
Результаты турнира:
Судейская бригада:
1 (A) - Бесфамильный Алексей
2 (В) - Борисова Ольга
3 (С) - Ларин Андрей
4 (D) - Дутчак Татьяна
5 (E) - Харчевникова Юлия
Главный судья: Бесфамильный Алексей
Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Ульяна
Диджей: Диденко Александр
Е класс. Участвовало пар: 6
ФИНАЛ
1 место-№1-Шмаров Владимир(3197,Ivara,E)-Присяжная Ольга(,Ivara,E)
2 место-№18-Снигирёв Степан(3257,Движение,E)-Нижнева Евгения(3270,Движение,E)
3 место-№27-Наумов Алексей(2703,Движение,E)-Саяпина Юлия(дебют,Vesta,E)
4 место-№5-Торлопов Илья(3111,Vesta,E)-Петрова Анастасия(3134,Vesta,E)
5 место-№19-Тихонов Ярослав(3215,Vesta,E)-Уткина Дарья(3239,Vesta,E)
6 место-№8-Гуров Данила(дебют,Ivara,E)-Зинюк Елена(дебют,Ivara,E)
Технические результаты:
Е класс: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
001 │ 2 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
018 │ 1 2 1 2 3 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
027 │ 4 3 3 4 2 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
005 │ 6 4 4 3 5 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
019 │ 3 5 5 5 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
008 │ 5 6 6 6 6 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
D класс. Участвовало пар: 13
ФИНАЛ
1 место-№9-Паршинцев Анатолий(2616,Ivara,D)-Лабустко Вера(2908,Ivara,D)
2 место-№3-Федосеев Василий(2268,Априори,D)-Езовских Мария(2278,Априори,D)
3 место-№10-Мартынов Евгений(2706,Ivara,D)-Иванова Вероника(3248,Ivara,D)
4 место-№21-Мозжевилов Андрей(1948,Динамика,Хастл-Центр,D)-Курдибанская Татьяна(1962,Динамика,Хастл-Центр,D)
5 место-№15-Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,D)-Шелковская Ксения(2745,Ivara,D)
6 место-№13-Лебедев Андрей(2878,Движение,D)-Ужищенко Виктория(2895,Движение,D)
1/2 финала
7 место-№6-Злобин Роман(2526,Движение (г.Новосибирск),D)-Климкова Валерия(2722,Динамика,Движение,D)
8 место-№22-Маслов Алексей(2700,Динамика,D)-Маслова Наталья(2719,Динамика,D)
9-11 место-№14-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D)-Салихова Надежда(2827,Альтернатива,E)
9-11 место-№23-Фокичев Мурат(3104,Vesta,D)-Ковалёва Алина(дебют,Vesta,D)
9-11 место-№11-Копейкин Андрей(2885,Smile,E)-Кузнецова Марина(2725,Априори,Vesta,D)
1/4 финала
12 место-№7-Бацека Сергей(2689,Ivara,D)-Брюхова Виктория(1857,Движение,D)
13 место-№4-Бацюро Юрий(1769,Дизайн,Vesta,D)-Кулешова Юлия(2349,Данцарто,D)
Технические результаты:
D класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
021 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
015 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
003 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
022 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
009 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
013 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
011 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
014 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
023 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
007 | DE| 12
004 | D | 13
---------+---------------------------------
D класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
003 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
015 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
010 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
009 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
021 | BC|DE ==> выход в ФИНАЛ
013 | AC|E ==> выход в ФИНАЛ
006 | AB| 7
022 | D | 8
014 | | 9-11
023 | | 9-11
011 | | 9-11
---------+---------------------------------
D класс: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
009 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
003 │ 3 2 2 2 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
010 │ 4 4 3 3 4 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
021 │ 2 3 6 4 6 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
015 │ 5 5 4 5 3 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
013 │ 6 6 5 6 5 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD-ED. Участвовало пар: 17
ФИНАЛ
1 место-№21-Мозжевилов Андрей(1948,Динамика,Хастл-Центр,D)-№124-Ковтун Екатерина(2724,Динамика,D)
2 место-№2-Баранов Константин(2800,Ivara,Движение,D)-№115-Климкова Валерия(2722,Динамика,Движение,D)
3 место-№10-Мартынов Евгений(2706,Ivara,D)-№119-Николаева Наталья(2729,Движение,E)
4 место-№15-Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,D)-№120-Нижнева Евгения(3270,Движение,E)
4 место-№3-Федосеев Василий(2268,Априори,D)-№126-Иванова Вероника(3248,Ivara,D)
6 место-№6-Злобин Роман(2526,Движение (г.Новосибирск),D)-№118-Курдибанская Татьяна(1962,Динамика,Хастл-Центр,D)
7 место-№23-Фокичев Мурат(3104,Vesta,D)-№121-Шелковская Ксения(2745,Ivara,D)
1/2 финала
8-10 место-№18-Снигирёв Степан(3257,Движение,E)-№122-Лукина Екатерина(2172,Vesta,Движение,D)
8-10 место-№12-Щебуняев Алексей(1898,Динамика,D)-№101-Брюхова Виктория(1857,Движение,D)
8-10 место-№20-Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,E)-№130-Езовских Мария(2278,Априори,D)
11-12 место-№16-Ли Сергей(2701,Движение,Данцарто,D)-№117-Ковалёва Алина(дебют,Vesta,D)
11-12 место-№7-Бацека Сергей(2689,Ivara,D)-№131-Присяжная Ольга(дебют,Ivara,E)
1/4 финала
13-15 место-№14-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D)-№123-Салихова Надежда(2827,Альтернатива,E)
13-15 место-№27-Наумов Алексей(2703,Движение,E)-№116-Саяпина Юлия(дебют,Vesta,E)
13-15 место-№11-Копейкин Андрей(2885,Smile,E)-№127-Кузнецова Марина(2725,Априори,Vesta,D)
16-17 место-№5-Торлопов Илья(3111,Vesta,E)-№128-Петрова Анастасия(3134,Vesta,E)
16-17 место-№4-Бацюро Юрий(1769,Дизайн,Vesta,D)-№129-Кулешова Юлия(2349,Данцарто,D)
Технические результаты:
Хастл DnD-ED: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
016 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
010 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
002 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
015 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
021 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
007 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
003 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
012 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
023 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
018 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
020 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
014 | BE| 13-15
027 | AD| 13-15
011 | CE| 13-15
005 | D | 16-17
004 | C | 16-17
---------+---------------------------------
Хастл DnD-ED: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
002 | AB|CDE ==> выход в Финал
021 | AB|DE ==> выход в Финал
023 | AC|E ==> выход в Финал
010 | AC|D ==> выход в Финал
015 | BD|E ==> выход в Финал
003 | BC|E ==> выход в Финал
006 | AB|D ==> выход в Финал
018 | CD| 8-10
012 | CE| 8-10
020 | AB| 8-10
016 | | 11-12
007 | | 11-12
---------+---------------------------------
Хастл DnD-ED: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
021 │ 4 1 2 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
002 │ 1 2 6 2 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
010 │ 6 4 1 6 3 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
015 │ 3 3 5 5 4 │ 4,5 │ │ │ 4,5 │ 4
003 │ 2 5 4 4 5 │ 4,5 │ │ │ 4,5 │ 4
006 │ 7 6 7 3 6 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
023 │ 5 7 3 7 7 │ 7 │ │ │ 07 │ 7
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD (партнеры). Участников: 14
финал
1 место-№28-Вяткин Евгений(1809,Альтернатива,Красный Уголок,B)
2 место-№31-Мельников Игорь(1623,Движение,B)
3 место-№40-Черных Алексей(444,Данцарто,C)
4 место-№2-Баранов Константин(2800,Ivara,Движение,D)
5 место-№29-Хитянов Сергей(1729,Vesta,C)
6 место-№15-Чужинов Павел(2675,Альтернатива,Ivara,D)
7 место-№25-Пышкин Павел(3099,Vesta,C)
1/2 финала
8-10 место-№3-Федосеев Василий(2268,Априори,D)
8-10 место-№32-Новиков Антон(1918,Движение,C)
8-10 место-№21-Мозжевилов Андрей(1948,Динамика,Хастл-Центр,D)
11-14 место-№23-Фокичев Мурат(3104,Vesta,D)
11-14 место-№10-Мартынов Евгений(2706,Ivara,D)
11-14 место-№6-Злобин Роман(2526,Движение (г.Новосибирск),D)
11-14 место-№33-Иванов Александр(2709,Vesta,D)
Технические результаты:
1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
029 | A|BCDE ==> выход в финал
028 | A|BCDE ==> выход в финал
031 | A|BCDE ==> выход в финал
040 | A|BCD ==> выход в финал
002 | A|BCE ==> выход в финал
025 | A|E ==> выход в финал
015 | B|D ==> выход в финал
003 | D| 8-10
032 | E| 8-10
021 | C| 8-10
023 | | 11-14
010 | | 11-14
006 | | 11-14
033 | | 11-14
--------+---------------------------------
финал
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
│ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
-------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
028 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 3 2 1 1 │ 1 │ 3 3 2 2 3 │ 3 │ 05 │ 1
031 │ 2 3 2 3 2 │ 2 │ 2 1 3 3 2 │ 2,5 │ 1 1 3 3 2 │ 2 │ 07 │ 2
040 │ 3 2 3 4 3 │ 3 │ 3 2 1 2 3 │ 2,5 │ 2 2 1 1 1 │ 1 │ 07 │ 3
002 │ 4 4 6 2 4 │ 4 │ 4 4 6 4 4 │ 4 │ 5 4 4 4 5 │ 4 │ 12 │ 4
029 │ 5 5 4 6 7 │ 5 │ 5 6 5 7 5 │ 6 │ 4 6 6 5 4 │ 5 │ 16 │ 5
015 │ 6 6 5 5 6 │ 6 │ 6 5 4 5 7 │ 5 │ 7 5 5 6 6 │ 6 │ 17 │ 6
025 │ 7 7 7 7 5 │ 7 │ 7 7 7 6 6 │ 7 │ 6 7 7 7 7 │ 7 │ 21 │ 7
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Хастл DnD (партнерши). Участников: 14
финал
1 место-№122-Лукина Екатерина(2172,Vesta,Движение,D)
2 место-№102-Шибаршина Юлия(1748,Vesta,C)
3 место-№112-Гашкова Евгения(1849,Априори,C)
4 место-№100-Нечаева Анастасия(1146,Vesta,C)
5 место-№120-Нижнева Евгения(3270,Движение,E)
6 место-№777-Попкова Ульяна(858,Движение,C)
7 место-№115-Климкова Валерия(2722,Динамика,Движение,D)
1/2 финала
8 место-№124-Ковтун Екатерина(2724,Динамика,D)
9 место-№121-Шелковская Ксения(2745,Ivara,D)
10-14 место-№103-Лукашева Мария(280,самост.,B)
10-14 место-№117-Ковалёва Алина(дебют,Vesta,D)
10-14 место-№119-Николаева Наталья(2729,Движение,E)
10-14 место-№126-Иванова Вероника(3248,Ivara,D)
10-14 место-№118-Курдибанская Татьяна(1962,Динамика,Хастл-Центр,D)
Технические результаты:
1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
112 | AB|CDE ==> выход в финал
777 | AB|CDE ==> выход в финал
100 | AB|CDE ==> выход в финал
115 | BC|DE ==> выход в финал
122 | AB|E ==> выход в финал
120 | AB|C ==> выход в финал
102 | AD|E ==> выход в финал
124 | CD| 8
121 | D | 9
103 | | 10-14
117 | | 10-14
119 | | 10-14
126 | | 10-14
118 | | 10-14
--------+---------------------------------
финал
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
│ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
-------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
№№ │ │ │ │ │ │
122 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 3 2 1 1 │ 1 │ 3 3 2 2 3 │ 3 │ 05 │ 1
102 │ 2 3 2 3 2 │ 2 │ 2 1 3 3 2 │ 2,5 │ 1 1 3 3 2 │ 2 │ 07 │ 2
112 │ 3 2 3 4 3 │ 3 │ 3 2 1 2 3 │ 2,5 │ 2 2 1 1 1 │ 1 │ 07 │ 3
100 │ 4 4 6 2 4 │ 4 │ 4 4 6 4 4 │ 4 │ 5 4 4 4 5 │ 4 │ 12 │ 4
120 │ 5 5 4 6 7 │ 5 │ 5 6 5 7 5 │ 6 │ 4 6 6 5 4 │ 5 │ 16 │ 5
777 │ 6 6 5 5 6 │ 6 │ 6 5 4 5 7 │ 5 │ 7 5 5 6 6 │ 6 │ 17 │ 6
115 │ 7 7 7 7 5 │ 7 │ 7 7 7 6 6 │ 7 │ 6 7 7 7 7 │ 7 │ 21 │ 7
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Подробности на форуме: Зимний кубок Vestadance 2011