Школа танцев - Новости - Ежегодный конкурс "Дебют - 2011" -
Результаты турнира:
Судейская бригада:
1 (A) - Милованов Александр
2 (В) - Кудрявцев Михаил
3 (С) - Гриненко Никита
4 (D) - Ганеева Эльвира
5 (E) - Дудун Дмитрий
Главный судья: Милованов Александр
Ведущий: Бесфамильный Алексей
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Черных Алексей
Хастл E класс. Участвовало пар: 28
ФИНАЛ
1 место-№89-Мирин Сергей(дебют,Vesta,E)-Паленкова Юлия(дебют,Vesta,E)
2 место-№20-Левашёв Константин(3101,Ivara,E)-Иванова Ольга Михайлова(дебют,Ivara,E)
3 место-№84-Иванов Александр(2709,Vesta,E)-Лобанова Татьяна(дебют,Vesta,E)
4 место-№14-Заболотный Сергей(дебют,Ivara,E)-Петрушина Екатерина(дебют,Ivara,E)
5 место-№39-Маликов Дмитрий(дебют,Vesta,E)-Силаева Татьяна(дебют,Vesta,E)
1/2 финала
6-7 место-№112-Мартынов Евгений(2706,Ivara,E)-Иванова Вероника(дебют,Ivara,E)
6-7 место-№108-Иванов Денис(2877,Индиго,E)-Максимова Яна(дебют,Индиго,E)
8 место-№92-Шубин Сергей(3103,Open Dance Studio,E)-Брянская Светлана(3122,Open Dance Studio,E)
9-10 место-№46-Полетаев Игорь(3109,Альтернатива,E)-Кононова Ирина(дебют,Альтернатива,E)
9-10 место-№33-Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,E)-Осеева Дария(2990,Хастл-Центр,E)
1/4 финала
11-15 место-№80-Верульский Александр(дебют,Ivara,E)-Верульская Анна(дебют,Ivara,E)
11-15 место-№63-Тихонов Ярослав(дебют,Vesta,E)-Уткина Дарья(дебют,Vesta,E)
11-15 место-№128-Фокичев Мурат(3104,Vesta,E)-Журавлёва Алёна(3123,Open Dance Studio,E)
11-15 место-№65-Балашов Кирилл(дебют,Орион,E)-Новикова Инна(дебют,Орион,E)
11-15 место-№71-Думский Роман(дебют,Движение,E)-Солнечная Светлана(дебют,Движение,E)
16 место-№7-Бакутов Антон(2989,Vesta,E)-Манохина Юлия(2996,Vesta,E)
17 место-№5-Скалкин Дмитрий(2814,Данцарто,E)-Кириченко Татьяна(2833,Данцарто,E)
1/8 финала
18-23 место-№4-Шмаров Владимир(дебют,Ivara,E)-Шелехова Александра(дебют,Ivara,E)
18-23 место-№29-Пелих Михаил(дебют,Движение,E)-Хромылева Екатерина(дебют,Движение,E)
18-23 место-№38-Коровин Игорь(2913,Vesta,E)-Жданова Марина(3130,Vesta,E)
18-23 место-№125-Дрондин Сергей(3106,Open Dance Studio,E)-Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,E)
18-23 место-№130-Кабалевский Арсений(3105,Альтернатива,Vesta,E)-Щербакова Анжела(дебют,Альтернатива,E)
18-23 место-№132-Крюков Виталий(дебют,Альтернатива,E)-Климанова Николета(3126,Альтернатива,E)
24-28 место-№22-Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,E)-Сапега Ирина Юрьевна(дебют,Ivara,E)
24-28 место-№27-Соколов Дмитрий(дебют,Движение,E)-Борина Мария(дебют,Движение,E)
24-28 место-№41-Кириенко Александр(дебют,Vesta,E)-Селиверстова Алина(дебют,Vesta,E)
24-28 место-№66-Маркин Станислав(дебют,Динамика,E)-Отдельнова Виктория(2830,Динамика,E)
24-28 место-№119-Андрюшин Александр(дебют,Ivara,E)-Панова Любовь(дебют,Ivara,E)
Технические результаты:
Хастл E класс: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
014 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
039 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
084 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
007 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
108 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
080 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
020 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
046 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
089 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
063 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
005 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
128 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
033 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
065 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
112 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
092 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
071 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
004 | BC| 18-23
029 | CD| 18-23
038 | CD| 18-23
125 | AB| 18-23
130 | CE| 18-23
132 | BE| 18-23
022 | A | 24-28
027 | E | 24-28
041 | A | 24-28
066 | D | 24-28
119 | D | 24-28
---------+---------------------------------
Хастл E класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
089 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
020 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
112 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
039 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
046 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
084 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
014 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
033 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
092 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
108 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
080 | BD| 11-15
063 | CD| 11-15
128 | AB| 11-15
065 | AB| 11-15
071 | DE| 11-15
007 | E | 16
005 | | 17
---------+---------------------------------
Хастл E класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
014 | ABC|E ==> выход в ФИНАЛ
020 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
039 | ACD|E ==> выход в ФИНАЛ
084 | ABC|DE ==> выход в ФИНАЛ
089 | ABC|D ==> выход в ФИНАЛ
112 | ABD| 6-7
108 | BCE| 6-7
092 | DE | 8
046 | | 9-10
033 | | 9-10
---------+---------------------------------
Хастл E класс: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
089 │ 4 2 1 1 5 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
020 │ 1 5 2 2 3 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
084 │ 5 1 3 3 2 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
014 │ 2 3 4 5 1 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
039 │ 3 4 5 4 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл D класс. Участвовало пар: 30
ФИНАЛ
1 место-№24-Зайцев Владимир(2685,Vesta,D)-Тюрина Антонина(2178,Движение,D)
2 место-№59-Захаров Евгений(2494,Движение,D)-Удалых Анастасия(2505,Движение,D)
3 место-№16-Ершов Никита(3033,Априори,D)-Хомякова Юлия(3064,Априори,D)
4 место-№86-Чинюкин Дмитрий(2296,Smile,D)-Чернышёва Светлана(3068,Smile,D)
5 место-№60-Глотов Михаил(1932,Smile,D)-Коваленко Оксана(2510,Smile,D)
6 место-№51-Паршенцев Анатолий(2616,Ivara,D)-Лабустко Вера(2908,Ivara,D)
7 место-№94-Воротников Алексей(2246,Динамика,D)-Новинская Анна(1904,Динамика,D)
1/2 финала
8 место-№55-Мирошин Сергей(2811,Vesta,D)-Совбянова Елена(2829,Vesta,D)
9 место-№117-Баранов Константин(2800,Ivara,D)-Доморацкая Юлия(2819,Ivara,D)
1/4 финала
10-13 место-№36-Токмаков Андрей(2683,Динамика,Движение,D)-Клюжева Алина(2576,Динамика,D)
10-13 место-№1-Иванов Сергей(2166,Ivara,D)-Васина Анна(2714,Ivara,D)
10-13 место-№104-Чужинов Павел(2675,Альтернатива,D)-Шелковская Ксения(2745,Ivara,D)
10-13 место-№98-Калинин Дмитрий(2883,Ivara,D)-Захарова Ксения(2901,Ivara,E)
14-18 место-№88-Ювакаев Рамиль(2657,Smile,D)-Мастова Любовь(2667,Smile,D)
14-18 место-№13-Котов Иван(3041,Данцарто,D)-Артамонова Виктория(3118,Данцарто,D)
14-18 место-№31-Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,D)-Макарова Ольга(2991,Движение,D)
14-18 место-№9-Саркисян Арсен(2154,Альтернатива,D)-Леденёва Надежда(2568,Динамика,D)
1/8 финала
14-18 место-№112-Мартынов Евгений(2706,Ivara,E)-Иванова Вероника(дебют,Ivara,E)
19-22 место-№11-Злобин Роман(2526,Движение (г.Новосибирск),D)-Климкова Валерия(2722,Динамика,Движение,E)
19-22 место-№34-Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)-Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D)
19-22 место-№82-Ушаков Андрей(1968,Альтернатива,D)-Плясунова Ольга(2731,Альтернатива,E)
19-22 место-№127-Лазутов Максим(2160,Хастл-Центр,D)-Юсупова Алиция(дебют,Ivara,E)
23-27 место-№110-Евсюков Михаил(667,Остров,Движение,E)-Гришина Вероника(3072,Движение,E)
23-27 место-№47-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D)-Дутова Роза(2720,Альтернатива,E)
23-27 место-№53-Моисеев Станислав(3107,Альтернатива,D)-Титаренко Анастасия(2737,Альтернатива,E)
23-27 место-№100-Фотов Александр(1901,Априори,D)-Гулиянц Светлана(дебют,Данцарто,E)
23-27 место-№47-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D)-Дутова Роза(2720,Альтернатива,E)
23-27 место-№53-Моисеев Станислав(3107,Альтернатива,D)-Титаренко Анастасия(2737,Альтернатива,E)
23-27 место-№100-Фотов Александр(1901,Априори,D)-Гулиянц Светлана(дебют,Данцарто,E)
23-27 место-№107-Бацека Сергей(2689,Ivara,D)-Брюхова Виктория(1857,Движение,D)
28-30 место-№5-Скалкин Дмитрий(2814,Данцарто,E)-Кириченко Татьяна(2833,Данцарто,E)
28-30 место-№26-Кочуров Алексей(3113,Дизайн,D)-Николаева Анна(3137,Дизайн,D)
28-30 место-№68-Маркин Сергей(дебют,Альтернатива,D)-Даболова Елена(дебют,Альтернатива,D)
Технические результаты:
Хастл D класс: 1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
016 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
036 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
086 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
024 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
051 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
094 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
031 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
060 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
117 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
001 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
059 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
013 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
104 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
055 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
088 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
098 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
009 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
112 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
011 | BD| 19-22
034 | BD| 19-22
082 | DE| 19-22
127 | AC| 19-22
110 | E | 23-27
047 | B | 23-27
053 | C | 23-27
100 | A | 23-27
107 | C | 23-27
005 | | 28-30
026 | | 28-30
068 | | 28-30
---------+---------------------------------
Хастл D класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
059 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
024 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
094 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
117 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
086 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
016 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
051 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
060 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
055 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
036 | BD| 10-13
001 | CE| 10-13
104 | AE| 10-13
098 | AB| 10-13
088 | D | 14-18
013 | E | 14-18
031 | B | 14-18
009 | E | 14-18
112 | C | 14-18
---------+---------------------------------
Хастл D класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
016 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
024 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
051 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
059 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
060 | AB|E ==> выход в ФИНАЛ
086 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
094 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
055 | CD| 8
117 | E | 9
---------+---------------------------------
Хастл D класс: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
024 │ 1 2 3 4 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
059 │ 2 1 4 1 7 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
016 │ 3 5 1 2 2 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
086 │ 4 7 2 3 5 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
060 │ 5 4 7 7 3 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
051 │ 6 6 5 5 4 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
094 │ 7 3 6 6 6 │ 7 │ │ │ 07 │ 7
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл С класс. Участвовало пар: 18
ФИНАЛ
1 место-№190-Молоденко Андрей(2924,Open Dance Studio,C)-Малолетнева Галина(2937,Open Dance Studio,C)
2 место-№199-Федотов Евгений(2042,Движение,Данцарто,C)-Боровская Ольга(1838,Данцарто,Движение,C)
3 место-№177-Внуков Алексей(1749,Движение,C)-Исаева Марина(1094,Движение,C)
4 место-№195-Пасечник Сергей(1848,Движение,Априори,C)-Хованская Вероника(1617,Движение,C)
5 место-№197-Архипов Алексей(2502,Альтернатива,C)-Лазарева Мария(2515,Альтернатива,C)
1/2 финала
6-10 место-№198-Лосенко Фёдор(827,Движение,C)-Алексеева Маргарита(дебют,Движение,D)
6-10 место-№204-Нестеров Павел(1764,Динамика,Хастл-Центр,C)-Агевнина Анна(1882,Динамика,Хастл-Центр,C)
6-10 место-№114-Зосимов Андрей(2245,Ivara,D)-Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,C)
6-10 место-№159-Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,C)-Тарасова Ирина(1756,Данцарто,C)
6-10 место-№194-Лысых Артемий(657,Движение,Хастл-Центр,C)-Лазарева Ольга(дебют,Движение,D)
11 место-№161-Лобутев Николай(2266,Smile,C)-Ледовская Алёна(дебют,Smile,D)
12 место-№152-Иванов Алексей(2560,Движение,C)-Кудиярова Ирина(2572,Движение,C)
1/4 финала
13 место-№146-Дралов Сергей(1967,Ivara,C)-Дралова Ольга(1974,Ivara,C)
14 место-№160-Хитянов Сергей(1729,Vesta,C)-Шибаршина Юлия(1748,Vesta,C)
15-18 место-№138-Сташков Роман(1843,Ivara,C)-Рогозина Виктория(1884,Ivara,D)
15-18 место-№139-Серебряков Константин(1877,Альтернатива,Данцарто,C)-Чикова Наталья(1852,Данцарто,Априори,C)
15-18 место-№163-Березин Алексей(1647,Альтернатива,Ivara,C)-Корбун Екатерина(1856,Ivara,Альтернатива,C)
15-18 место-№201-Максимов Максим(1787,Априори,Данцарто,C)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,Данцарто,C)
Технические результаты:
Хастл С класс: 1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
152 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
195 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
190 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
161 | AB|D ==> выход в 1/2 финала
198 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
204 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
114 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
159 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
177 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
197 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
194 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
199 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
146 | CE| 13
160 | B | 14
138 | | 15-18
139 | | 15-18
163 | | 15-18
201 | | 15-18
---------+---------------------------------
Хастл С класс: 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
177 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
190 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
195 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
199 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
197 | BC|F ==> выход в ФИНАЛ
198 | CD| 6-10
204 | BE| 6-10
114 | BE| 6-10
159 | AD| 6-10
194 | AE| 6-10
161 | B | 11
152 | | 12
---------+---------------------------------
Хастл С класс: Перетанцовка 1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
197 | AC|D ==> выход в финал
114 | BE| 1-2
194 | AE| 1-2
198 | C | 3-5
204 | B | 3-5
159 | D | 3-5
---------+---------------------------------
Хастл С класс: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
190 │ 1 1 4 4 2 │ 2 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ 03 │ 1
199 │ 2 2 1 1 4 │ 1 │ 2 4 2 3 1 │ 2 │ 03 │ 2
177 │ 3 3 2 2 1 │ 3 │ 3 2 3 2 4 │ 3 │ 06 │ 3
195 │ 5 4 3 3 3 │ 4 │ 4 3 5 5 3 │ 4 │ 08 │ 4
197 │ 4 5 5 5 5 │ 5 │ 5 5 4 4 5 │ 5 │ 10 │ 5
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл B класс. Участвовало пар: 5
ФИНАЛ
1 место-№153-Ярков Юрий(1259,Ivara,B)-Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,B)
2 место-№165-Денисов Артём(781,Движение,B)-Шеина Ксения(1781,Движение,B)
3 место-№174-Сорбат Евгений(1750,Движение,C)-Вдовина Юлия(770,Движение,B)
4 место-№170-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,Априори,B)-Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B)
5 место-№189-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,B)-Нешмонина Анна(2283,Априори,C)
Технические результаты:
Хастл B класс: ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
153 │ 2 1 2 2 3 │ 2 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 03 │ 1
165 │ 1 2 1 1 2 │ 1 │ 3 3 3 3 4 │ 3 │ 04 │ 2
174 │ 3 3 3 3 5 │ 3 │ 2 2 4 2 2 │ 2 │ 05 │ 3
170 │ 5 4 4 4 4 │ 4 │ 5 4 5 4 3 │ 4 │ 08 │ 4
189 │ 4 5 5 5 1 │ 5 │ 4 5 2 5 5 │ 5 │ 10 │ 5
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD 1-волна: ED
Партнеры. Участников: 57
финал
1 место-№94-Воротников Алексей(2246,Динамика,D)
2 место-№24-Зайцев Владимир(2685,Vesta,D)
3 место-№117-Баранов Константин(2800,Ivara,D)
4 место-№60-Глотов Михаил(1932,Smile,D)
5 место-№86-Чинюкин Дмитрий(2296,Smile,D)
6 место-№122-Рыжанков Алексей(2157,Данцарто,D)
7 место-№74-Ли Сергей(2701,Движение,Данцарто,D)
1/2 финала
8 место-№20-Левашёв Константин(3101,Ivara,E)
9 место-№53-Моисеев Станислав(3107,Альтернатива,D)
1/4 финала
10-14 место-№114-Зосимов Андрей(2245,Ivara,D)
10-14 место-№84-Иванов Александр(2709,Vesta,E)
10-14 место-№44-Симаков Олег(2880,Движение,E)
10-14 место-№16-Ершов Никита(3033,Априори,D)
10-14 место-№82-Ушаков Андрей(1968,Альтернатива,D)
15-17 место-№1-Иванов Сергей(2166,Ivara,D)
15-17 место-№121-Леонов Михаил(2882,Данцарто,D)
15-17 место-№13-Котов Иван(3041,Данцарто,D)
18 место-№18-Федосеев Василий(2268,Априори,D)
1/8 финала
19-25 место-№9-Саркисян Арсен(2154,Альтернатива,D)
19-25 место-№36-Токмаков Андрей(2683,Динамика,Движение,D)
19-25 место-№104-Чужинов Павел(2675,Альтернатива,D)
19-25 место-№51-Паршенцев Анатолий(2616,Ivara,D)
19-25 место-№89-Мирин Сергей(дебют,Vesta,E)
19-25 место-№62-Захаров Максим(1329,Движение,D)
19-25 место-№98-Калинин Дмитрий(2883,Ivara,D)
26-34 место-№11-Злобин Роман(2526,Движение (г.Новосибирск),D)
26-34 место-№128-Фокичев Мурат(3104,Vesta,E)
26-34 место-№112-Мартынов Евгений(2706,Ivara,E)
26-34 место-№55-Мирошин Сергей(2811,Vesta,D)
26-34 место-№22-Винецкий Михаил(2782,Данцарто,Ivara,E)
26-34 место-№46-Полетаев Игорь(3109,Альтернатива,E)
26-34 место-№31-Афонин Павел(2985,Движение,Хастл-Центр,D)
26-34 место-№47-Чулков Андрей(2809,Альтернатива,D)
26-34 место-№107-Бацека Сергей(2689,Ivara,D)
35-36 место-№108-Иванов Денис(2877,Индиго,E)
35-36 место-№14-Заболотный Сергей(дебют,Ivara,E)
1/16 финала
37-41 место-№7-Бакутов Антон(2989,Vesta,E)
37-41 место-№29-Пелих Михаил(дебют,Движение,E)
37-41 место-№34-Александров Дмитрий(2164,Хастл-Центр,Динамика,D)
37-41 место-№97-Закаблуков Дмитрий(дебют,Ivara,E)
37-41 место-№133-Кормилицын Сергей(2710,Ivara,E)
42-52 место-№5-Скалкин Дмитрий(2814,Данцарто,E)
42-52 место-№33-Карпунин Алексей(2984,Хастл-Центр,E)
42-52 место-№63-Тихонов Ярослав(дебют,Vesta,E)
42-52 место-№66-Маркин Станислав(дебют,Динамика,E)
42-52 место-№68-Маркин Сергей(дебют,Альтернатива,D)
42-52 место-№100-Фотов Александр(1901,Априори,D)
42-52 место-№123-Долгополов Владимир Максимович(дебют,Ivara,E)
42-52 место-№124-Тарасов Вячеслав(2654,Альтернатива,D)
42-52 место-№130-Кабалевский Арсений(3105,Альтернатива,Vesta,E)
42-52 место-№132-Крюков Виталий(дебют,Альтернатива,E)
42-52 место-№127-Лазутов Максим(2160,Хастл-Центр,D)
53-57 место-№27-Соколов Дмитрий(дебют,Движение,E)
53-57 место-№71-Думский Роман(дебют,Движение,E)
53-57 место-№102-Мокин Сергей(2622,Ivara,D)
53-57 место-№110-Евсюков Михаил(667,Остров,Движение,E)
53-57 место-№119-Андрюшин Александр(дебют,Ivara,E)
Технические результаты:
1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
009 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
011 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
013 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
018 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
024 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
060 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
084 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
089 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
094 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
114 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
117 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
128 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
001 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
022 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
031 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
036 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
074 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
082 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
086 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
098 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
104 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
108 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
112 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
122 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
014 | AC|D ==> выход в 1/8 финала
016 | AC|D ==> выход в 1/8 финала
020 | AB|D ==> выход в 1/8 финала
044 | BC|D ==> выход в 1/8 финала
046 | CD|E ==> выход в 1/8 финала
047 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
051 | AB|D ==> выход в 1/8 финала
053 | AC|E ==> выход в 1/8 финала
055 | AB|C ==> выход в 1/8 финала
062 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
107 | AC|E ==> выход в 1/8 финала
121 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
007 | DE| 37-41
029 | CD| 37-41
034 | AB| 37-41
097 | AD| 37-41
133 | BC| 37-41
005 | E | 42-52
033 | E | 42-52
063 | D | 42-52
066 | D | 42-52
068 | E | 42-52
100 | E | 42-52
123 | E | 42-52
124 | B | 42-52
130 | A | 42-52
132 | B | 42-52
127 | B | 42-52
027 | | 53-57
071 | | 53-57
102 | | 53-57
110 | | 53-57
119 | | 53-57
--------+---------------------------------
1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
060 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
084 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
074 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
001 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
044 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
114 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
121 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
020 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
018 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
086 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
122 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
024 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
117 | AB|E ==> выход в 1/4 финала
016 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
053 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
013 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
082 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
094 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
009 | CE| 19-25
036 | BD| 19-25
104 | DE| 19-25
051 | AC| 19-25
089 | CD| 19-25
062 | DE| 19-25
098 | AB| 19-25
011 | C | 26-34
128 | E | 26-34
112 | C | 26-34
055 | D | 26-34
022 | B | 26-34
046 | E | 26-34
031 | A | 26-34
047 | A | 26-34
107 | C | 26-34
108 | | 35-36
014 | | 35-36
--------+---------------------------------
1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
074 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
094 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
060 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
024 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
020 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
086 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
117 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
053 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
122 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
114 | AB| 10-14
084 | BD| 10-14
044 | AE| 10-14
016 | CD| 10-14
082 | CE| 10-14
001 | B | 15-17
121 | A | 15-17
013 | E | 15-17
018 | | 18
--------+---------------------------------
1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
024 | AB|CDE ==> выход в финал
060 | AB|CDE ==> выход в финал
074 | AB|CDE ==> выход в финал
086 | AB|CDE ==> выход в финал
094 | AB|CDE ==> выход в финал
117 | AB|CDE ==> выход в финал
122 | AB|CDE ==> выход в финал
020 | | 8-9
053 | | 8-9
--------+---------------------------------
финал
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
│ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
-------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
094 │ 1 3 1 1 3 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
024 │ 2 2 3 2 1 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
117 │ 3 1 2 3 2 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
060 │ 6 4 4 5 5 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
086 │ 4 5 6 4 7 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
122 │ 5 7 5 6 4 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
074 │ 7 6 7 7 6 │ 7 │ │ │ 07 │ 7
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Партнерши. Участников: 66
финал
1 место-№17-Хомякова Юлия(3064,Априори,D)
2 место-№23-Ковтун Екатерина(2724,Динамика,D)
3 место-№52-Лабустко Вера(2908,Ivara,D)
4 место-№96-Рындина Анна(2835,Данцарто,D)
5 место-№10-Леденёва Надежда(2568,Динамика,D)
6 место-№73-Козловская Юлия(2896,Движение,D)
7 место-№91-Паленкова Юлия(дебют,Vesta,E)
1/2 финала
8 место-№37-Клюжева Алина(2576,Динамика,D)
9 место-№87-Чернышёва Светлана(3068,Smile,D)
1/4 финала
10-12 место-№61-Коваленко Оксана(2510,Smile,D)
10-12 место-№90-Загайнова Елена(3115,Vesta,E)
10-12 место-№77-Барминова Алина(3114,Vesta,D)
13-19 место-№35-Бекетова Алла(2179,Хастл-Центр,Динамика,D)
13-19 место-№12-Климкова Валерия(2722,Динамика,Движение,E)
13-19 место-№126-Трубникова Тамара(3094,Open Dance Studio,E)
13-19 место-№25-Тюрина Антонина(2178,Движение,D)
13-19 место-№101-Гулиянц Светлана(дебют,Данцарто,E)
13-19 место-№95-Новинская Анна(1904,Динамика,D)
13-19 место-№106-Брюхова Виктория(1857,Движение,D)
1/8 финала
20-26 место-№75-Усачёва Яна(2739,Движение,E)
20-26 место-№21-Иванова Ольга Михайлова(дебют,Ivara,E)
20-26 место-№15-Кузнецова Марина(2725,Vesta,D)
20-26 место-№45-Дутова Роза(2720,Альтернатива,E)
20-26 место-№48-Поляничева Нина(2732,Vesta,D)
20-26 место-№19-Езовских Мария(2830,Априори,D)
20-26 место-№56-Совбянова Елена(2829,Vesta,D)
27-33 место-№32-Макарова Ольга(2991,Движение,D)
27-33 место-№116-Татарская Оксана(дебют,Движение,E)
27-33 место-№54-Титаренко Анастасия(2737,Альтернатива,E)
27-33 место-№105-Шелковская Ксения(2745,Ivara,D)
27-33 место-№76-Огаркова Алёна(2624,Движение,D)
27-33 место-№83-Плясунова Ольга(2731,Альтернатива,E)
27-33 место-№50-Горбачёва Наталия(3128,Альтернатива,E)
34-35 место-№81-Верульская Анна(дебют,Ivara,E)
34-35 место-№113-Иванова Вероника(дебют,Ivara,E)
1/16 финала
36-40 место-№69-Даболова Елена(дебют,Альтернатива,D)
36-40 место-№103-Петрова Анна(дебют,Ivara,E)
36-40 место-№109-Максимова Яна(дебют,Индиго,E)
36-40 место-№129-Климанова Николета(3126,Альтернатива,E)
36-40 место-№78-Воробьёва Мария(2929,Ivara,E)
41-51 место-№2-Васина Анна(2714,Ivara,D)
41-51 место-№6-Шелехова Александра(дебют,Ivara,E)
41-51 место-№8-Манохина Юлия(2996,Vesta,E)
41-51 место-№30-Хромылёва Екатерина(дебют,Движение,E)
41-51 место-№40-Силаева Татьяна(дебют,Vesta,E)
41-51 место-№42-Селиверстова Алина(дебют,Vesta,E)
41-51 место-№67-Отдельнова Виктория(2830,Динамика,E)
41-51 место-№85-Лобанова Татьяна(дебют,Vesta,E)
41-51 место-№93-Брянская Светлана(3122,Open Dance Studio,E)
41-51 место-№58-Пацева Светлана(дебют,Vesta,E)
41-51 место-№79-Слуцкова Майя(дебют,Ivara,E)
52-66 место-№28-Борина Мария(дебют,Движение,E)
52-66 место-№49-Кононова Ирина(дебют,Альтернатива,E)
52-66 место-№64-Уткина Дарья(дебют,Vesta,E)
52-66 место-№72-Солнечная Светлана(дебют,Движение,E)
52-66 место-№99-Захарова Ксения(2901,Ivara,E)
52-66 место-№111-Гришина Вероника(3072,Движение,E)
52-66 место-№134-Козловская Наталия(дебют,Движение,E)
52-66 место-№118-Доморацкая Юлия(2819,Ivara,D)
52-66 место-№120-Панова Любовь(дебют,Ivara,E)
52-66 место-№131-Щербакова Анжела(дебют,Альтернатива,E)
52-66 место-№3-Богатырёва Анастасия(2681,Движение,D)
52-66 место-№43-Секретёва Анна(2925,Vesta,E)
52-66 место-№57-Саяпина Юлия (дебют,Vesta,E)
52-66 место-№70-Егорова Евгения(дебют,Движение,E)
52-66 место-№134-Козловская Наталия(дебют,Движение,E)
Технические результаты:
1/16 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
019 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
035 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
045 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
052 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
061 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
083 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
048 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
073 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
075 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
090 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
010 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
012 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
017 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
021 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
025 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
037 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
054 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
081 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
087 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
095 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
101 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
105 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
106 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
126 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
023 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
050 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
076 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
077 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
096 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
032 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
056 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
091 | CD|E ==> выход в 1/8 финала
113 | AC|D ==> выход в 1/8 финала
015 | AC|D ==> выход в 1/8 финала
116 | BC|E ==> выход в 1/8 финала
069 | CE| 36-40
103 | BE| 36-40
109 | BD| 36-40
129 | AD| 36-40
078 | DE| 36-40
002 | E | 41-51
006 | E | 41-51
008 | A | 41-51
030 | E | 41-51
040 | C | 41-51
042 | B | 41-51
067 | D | 41-51
085 | D | 41-51
093 | B | 41-51
058 | C | 41-51
079 | E | 41-51
028 | | 52-66
049 | | 52-66
064 | | 52-66
072 | | 52-66
099 | | 52-66
111 | | 52-66
134 | | 52-66
118 | | 52-66
120 | | 52-66
131 | | 52-66
003 | | 52-66
043 | | 52-66
057 | | 52-66
070 | | 52-66
134 | | 52-66
--------+---------------------------------
1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
52 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
17 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
77 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
35 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
10 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
25 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
23 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
96 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
73 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
12 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
91 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
101 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
61 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
90 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
95 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
87 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
126 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
106 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
37 | AB|C ==> выход в 1/4 финала
75 | BD| 20-26
21 | CE| 20-26
15 | CD| 20-26
45 | BE| 20-26
48 | AE| 20-26
19 | CD| 20-26
56 | AD| 20-26
32 | C | 27-33
116 | B | 27-33
54 | A | 27-33
105 | A | 27-33
76 | E | 27-33
83 | B | 27-33
50 | A | 27-33
81 | | 34-35
113 | | 34-35
--------+---------------------------------
1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
52 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
17 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
96 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
37 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
87 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
73 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
23 | AB|C ==> выход в 1/2 финала
10 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
91 | CD|E ==> выход в 1/2 финала
61 | DE| 10-12
90 | CD| 10-12
77 | AE| 10-12
35 | B | 13-19
12 | E | 13-19
126 | A | 13-19
25 | A | 13-19
101 | D | 13-19
95 | B | 13-19
106 | A | 13-19
--------+---------------------------------
1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
017 | ABC|DE ==> выход в финал
096 | ABC|DE ==> выход в финал
073 | ABC|DE ==> выход в финал
052 | ABD|E ==> выход в финал
023 | ABC|D ==> выход в финал
010 | BCD|E ==> выход в финал
091 | ACD|E ==> выход в финал
037 | ABC| 8
087 | E | 9
--------+---------------------------------
финал
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
│ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
-------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
№№ │ │ │ │ │ │
017 │ 1 3 1 1 3 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
023 │ 2 2 3 2 1 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
052 │ 3 1 2 3 2 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
096 │ 6 4 4 5 5 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
010 │ 4 5 6 4 7 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
073 │ 5 7 5 6 4 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
091 │ 7 6 7 7 6 │ 7 │ │ │ 07 │ 7
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Хастл DnD 2-волна: CBA
Партнеры. Участников: 40
финал
1 место-№182-Чёрный Ариэл(369,Пульс,A)
2 место-№207-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)
3 место-№158-Мельников Игорь(1623,Движение,B)
4 место-№145-Иванов Евгений(748,Движение,Априори,A)
5 место-№153-Ярков Юрий(1259,Ivara,B)
6 место-№165-Денисов Артём(781,Движение,B)
7 место-№184-Зайцев Иван(708,Ivara,A)
1/2 финала
8 место-№186-Серёгин Валерий(993,Экспромт,Априори,B)
9-10 место-№189-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,B)
9-10 место-№170-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,Априори,B)
1/4 финала
11-13 место-№180-Залесский Артём(1869,Движение,C)
11-13 место-№150-Казанцев Павел(801,Smile,B)
11-13 место-№199-Федотов Евгений(2042,Движение,Данцарто,C)
14-15 место-№143-Бычков Дмитрий(дебют,Ivara,C)
14-15 место-№174-Сорбат Евгений(1750,Движение,C)
16-18 место-№137-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,B)
16-18 место-№195-Пасечник Сергей(1848,Движение,Априори,C)
16-18 место-№135-Торопов Сергей(1620,Данцарто,B)
19-21 место-№179-Кассерин Юрий(806,Profi-Dance,A)
19-21 место-№171-Хомяков Александр(1896,Движение,C)
19-21 место-№159-Попов Сергей(1582,Движение,Данцарто,C)
1/8 финала
22-25 место-№142-Абрамов Алексей(2267,Ivara,C)
22-25 место-№192-Конев Андрей(2559,Движение,C)
22-25 место-№167-Филатов Евгений(1532,Движение,C)
22-25 место-№74-Ли Сергей(2701,Движение,Данцарто,D)
26-31 место-№161-Лобутев Николай(2266,Smile,C)
26-31 место-№203-Александров Сергей(1263,Альтернатива,Данцарто,C)
26-31 место-№201-Максимов Максим(1787,Априори,Данцарто,C)
26-31 место-№139-Серебряков Константин(1877,Альтернатива,Данцарто,C)
26-31 место-№117-Баранов Константин(2800,Ivara,D)
26-31 место-№60-Глотов Михаил(1932,Smile,D)
32-40 место-№146-Дралов Сергей(1967,Ivara,C)
32-40 место-№122-Рыжанков Алексей(2157,Данцарто,D)
32-40 место-№149-Евграфов Николай(1846,Альтернатива,C)
32-40 место-№86-Чинюкин Дмитрий(2296,Smile,D)
32-40 место-№168-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,C)
32-40 место-№94-Воротников Алексей(2246,Динамика,D)
32-40 место-№164-Чёрный Юрий(462,Хастл-Центр,C)
32-40 место-№24-Зайцев Владимир(2685,Vesta,D)
32-40 место-№173-Номанов Игорь(2617,Движение,Vesta,C)
Технические результаты:
1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
195 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
174 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
153 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
184 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
207 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
189 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
135 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
180 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
158 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
145 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
171 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
165 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
150 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
186 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
182 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
199 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
159 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
143 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
170 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
137 | AB|E ==> выход в 1/4 финала
179 | AB|E ==> выход в 1/4 финала
142 | BD| 22-25
192 | AE| 22-25
167 | AC| 22-25
074 | AC| 22-25
161 | D | 26-31
203 | B | 26-31
201 | C | 26-31
139 | B | 26-31
117 | E | 26-31
060 | D | 26-31
146 | | 32-40
122 | | 32-40
149 | | 32-40
086 | | 32-40
168 | | 32-40
094 | | 32-40
164 | | 32-40
024 | | 32-40
173 | | 32-40
--------+---------------------------------
1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
158 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
182 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
207 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
145 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
153 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
189 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
165 | ACD|E ==> выход в 1/2 финала
186 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
184 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
170 | BCD|E ==> выход в 1/2 финала
180 | ABC| 11-13
150 | BCD| 11-13
199 | ACD| 11-13
143 | DE | 14-15
174 | AD | 14-15
137 | B | 16-18
195 | E | 16-18
135 | A | 16-18
179 | | 19-21
171 | | 19-21
159 | | 19-21
--------+---------------------------------
1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
207 | AB|CDE ==> выход в финал
153 | AB|CDE ==> выход в финал
182 | AB|CDE ==> выход в финал
145 | AB|CDE ==> выход в финал
158 | AC|DE ==> выход в финал
165 | AB|CD ==> выход в финал
184 | AB|E ==> выход в финал
186 | CD| 8
189 | B | 9-10
170 | E | 9-10
--------+---------------------------------
финал
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
│ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
-------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
182 │ 1 1 2 5 5 │ 1 │ 1 1 1 4 4 │ 1 │ 02 │ 1
207 │ 3 3 4 3 2 │ 2 │ 4 2 3 2 2 │ 3 │ 05 │ 2
158 │ 2 4 1 4 6 │ 4 │ 2 4 2 1 6 │ 2 │ 06 │ 3
145 │ 4 7 3 1 3 │ 3 │ 6 7 4 3 1 │ 4 │ 07 │ 4
153 │ 5 2 7 7 1 │ 5 │ 5 3 5 6 5 │ 5 │ 10 │ 5
165 │ 6 5 5 2 7 │ 6 │ 3 5 7 5 7 │ 6 │ 12 │ 6
184 │ 7 6 6 6 4 │ 7 │ 7 6 6 7 3 │ 7 │ 14 │ 7
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Партнерши. Участников: 39
финал
1 место-№157-Рагимова Ольга(2224,ODS (г.СПб),C)
2 место-№185-Графова Варвара(1101,Ivara,A)
3 место-№151-Егорова Екатерина(2648,Движение,C)
4 место-№208-Дудукина Евгения(863,Априори,Данцарто,B)
5 место-№141-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
6 место-№175-Лукьянова Анастасия(1572,Движение,B)
7 место-№154-Шинкевич Татьяна(1743,Ivara,B)
1/2 финала
8 место-№144-Сухова Анна(1252,Априори,B)
9-10 место-№155-Харчевникова Юлия(878,Движение,Smile,B)
9-10 место-№176-Вдовина Юлия(770,Движение,B)
1/4 финала
11-16 место-№166-Шеина Ксения(1781,Движение,B)
11-16 место-№181-Чадова Евгения(1784,Движение,B)
11-16 место-№200-Боровская Ольга(1838,Данцарто,Движение,C)
11-16 место-№156-Стефанова Марина(1639,Альтернатива,A)
11-16 место-№172-Гаевая Светлана(1610,Альтернатива,B)
11-16 место-№191-Нешмонина Анна(2283,Априори,C)
17-19 место-№148-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,B)
17-19 место-№183-Кузнецова Лидия(298,Движение,A)
17-19 место-№187-Дмитриева Ольга(302,Экспромт,Априори,A)
20-23 место-№188-Миллер Ольга(1938,Ivara,C)
20-23 место-№136-Булгакова Анастасия(1599,Данцарто,B)
20-23 место-№140-Чикова Наталья(1852,Данцарто,Априори,C)
20-23 место-№178-Алёшина Ирина(758,Profi-Dance,B)
1/8 финала
24 место-№193-Конева Ольга(2571,Движение,C)
25-32 место-№205-Мареева Ольга(1274,Движение,C)
25-32 место-№196-Хованская Вероника(1617,Движение,C)
25-32 место-№73-Козловская Юлия(2896,Движение,D)
25-32 место-№169-Наумова Полина(1662,Данцарто,Движение,C)
25-32 место-№96-Рындина Анна(2835,Данцарто,D)
25-32 место-№91-Паленкова Юлия(дебют,Vesta,E)
25-32 место-№202-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,Данцарто,C)
25-32 место-№17-Хомякова Юлия(3064,Априори,D)
33-39 место-№147-Дралова Ольга(1974,Ivara,C)
33-39 место-№23-Ковтун Екатерина(2724,Динамика,D)
33-39 место-№52-Лабустко Вера(2908,Ivara,D)
33-39 место-№209-Подольская Мария(дебют,Движение,C)
33-39 место-№206-Кожевникова Екатерина(2626,Движение,Vesta,C)
33-39 место-№115-Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,C)
33-39 место-№10-Леденёва Надежда(2568,Динамика,D)
Технические результаты:
1/8 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
144 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
136 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
185 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
151 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
156 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
175 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
208 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
157 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
172 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
141 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
154 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
155 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
166 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
176 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
187 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
181 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
140 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
191 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
200 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
148 | AB|E ==> выход в 1/4 финала
178 | BC|D ==> выход в 1/4 финала
188 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
183 | AB|E ==> выход в 1/4 финала
193 | CD| 24
205 | A | 25-32
196 | E | 25-32
73 | E | 25-32
169 | E | 25-32
96 | E | 25-32
91 | E | 25-32
202 | E | 25-32
17 | D | 25-32
147 | | 33-39
23 | | 33-39
52 | | 33-39
209 | | 33-39
206 | | 33-39
115 | | 33-39
10 | | 33-39
--------+---------------------------------
1/4 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
208 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
141 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
157 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
185 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
175 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
155 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
144 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
154 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
176 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
151 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
166 | AB| 11-16
181 | AC| 11-16
200 | CD| 11-16
156 | DE| 11-16
172 | BE| 11-16
191 | CD| 11-16
148 | E | 17-19
183 | B | 17-19
187 | D | 17-19
188 | | 20-23
136 | | 20-23
140 | | 20-23
178 | | 20-23
--------+---------------------------------
1/2 финала
--------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
--------+---------------------------------
141 | AB|CDE ==> выход в финал
185 | AB|CDE ==> выход в финал
157 | AB|CDE ==> выход в финал
154 | AB|CE ==> выход в финал
151 | AC|DE ==> выход в финал
208 | BC|DE ==> выход в финал
175 | AB|DE ==> выход в финал
144 | CD| 8
155 | B | 9-10
176 | A | 9-10
--------+---------------------------------
финал
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
│ Места за быст.│ Место │ Места за медл.│ Место │Сумма │Итоговое
│ танец │ пары в │ танец │ пары в │мест │ место
-------+---------------+ быстр. +---------------+ медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │ танце │ A B C D E F G │ танце │танца │
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
№№ │ │ │ │ │ │
157 │ 1 1 2 5 5 │ 1 │ 1 1 1 4 4 │ 1 │ 02 │ 1
185 │ 3 3 4 3 2 │ 2 │ 4 2 3 2 2 │ 3 │ 05 │ 2
151 │ 2 4 1 4 6 │ 4 │ 2 4 2 1 6 │ 2 │ 06 │ 3
208 │ 4 7 3 1 3 │ 3 │ 6 7 4 3 1 │ 4 │ 07 │ 4
141 │ 5 2 7 7 1 │ 5 │ 5 3 5 6 5 │ 5 │ 10 │ 5
175 │ 6 5 5 2 7 │ 6 │ 3 5 7 5 7 │ 6 │ 12 │ 6
154 │ 7 6 6 6 4 │ 7 │ 7 6 6 7 3 │ 7 │ 14 │ 7
-------+---------------+--------+---------------+--------+------+---------
Подробности на форуме: Ежегодный конкурс "Дебют - 2011"