Школа танцев - Новости - Держи Ритм - 9 -
Результаты турнира:
Судейская бригада:
1 (A) - Кудрявцев Михаил
2 (В) - Закатеева Валерия
3 (С) - Иванов Евгений
4 (D) - Кузнецова Лидия
5 (E) - Белякова Анастасия
Главный судья: Кудрявцев Михаил
Ведущий: Ермилов Сергей
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Гришин Андрей
D класс. Участвовало пар: 36
ФИНАЛ
1 место-№12-Афонин Алексей(1873,Ivara,D)-Мягких Елена(,Ivara,D)
2 место-№21-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,D)-Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,D)
3 место-№14-Акатов Юрий(1721,Движение,D)-Суворова Анастасия(,Движение,D)
4 место-№13-Березин Алексей(1647,Ivara,D)-Корбун Екатерина(1856,Ivara,D)
5 место-№1-Сташков Роман(1843,Ivara,D)-Новикова Ксения(1934,Ivara,D)
6 место-№9-Иванов Дмитрий(1820,Движение,D)-Разгоняева Наталья(1832,Движение,D)
6 место-№15-Новиков Станислав(1618,Альтернатива,Vesta,D)-Белова Светлана(1629,Vesta,Альтернатива,D)
1/2 финала
8 место-№36-Евграфов Николай(1846,Альтернатива,D)-Швагер Ирина(1855,Альтернатива,D)
9 место-№31-Залесский Артём (1869,Хастл-Центр,D)-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,D)
1/4 финала
10-13 место-№17-Пасечник Сергей(1848,Движение,Остров,Reverie Dance,D)-Колесникова Екатерина(1837,Vesta,D)
10-13 место-№11-Пучков Константин(1788,Альтернатива,D)-Головина Анна(1197,Альтернатива,D)
10-13 место-№16-Чубаров Евгений(1448,Априори,Vesta,D)-Адвокатова Мария(1466,Априори,Vesta,D)
10-13 место-№34-Серёгин Роман(1798,Хастл-Центр,D)-Авдошенко Ксения(1805,Хастл-Центр,D)
14-16 место-№26-Комаров Дмитрий(1842,Альтернатива,D)-Кабенина Алла(1800,Альтернатива,D)
14-16 место-№3-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Vesta,Априори,D)
14-16 место-№28-Михалин Виктор(1229,Альтернатива,Ivara,Априори,D)-Наумова Полина(1662,Априори,Ivara,D)
17 место-№10-Гусак Денис(,Движение,D)-Чечуй Анастасия(,Движение,D)
1/8 финала
18-26 место-№30-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D)
18-26 место-№24-Лукьянов Василий(1899,Движение,Ivara,D)-Фрог Ольга(1914,Ivara,Движение,D)
18-26 место-№8-Литницкий Александр(1919,Vesta,D)-Брюхова Виктория(1857,Движение,D)
18-26 место-№32-Антонов Александр(,Vesta,D)-Шакарова Надежда(,Vesta,D)
18-26 место-№27-Александров Сергей(1263,Альтернатива,D)-Борушкина Софья(,Остров,D)
18-26 место-№7-Погосян Александр(1816,Движение,D)-Артамонова Виктория(1834,Движение,D)
18-26 место-№39-Штукатуров Юрий(285,Ivara,Хастл-Центр,D)-Дубовицкая Алевтина(1939,Хастл-Центр,Ivara,D)
18-26 место-№20-Будылин Никита(1870,Альтернатива,D)-Никифорова Александра(1850,Альтернатива,Vesta,D)
18-26 место-№18-Лымарь Дмитрий(1793,Альтернатива,D)-Шатская Людмила(1739,Альтернатива,D)
27-28 место-№40-Хованский Владислав(1821,Движение,D)-Чадова Евгения(1784,Движение,D)
27-28 место-№23-Ушаков Андрей(,Альтернатива,D)-Бурова Наталья(,Альтернатива,D)
29-30 место-№5-Курдюков Антон(1931,Ivara,D)-Миллер Ольга(1938,Ivara,D)
29-30 место-№4-Резницкий Евгений(1655,Альтернатива,D)-Наназиашвили Юлия(1922,Альтернатива,D)
1/16 финала
31-35 место-№2-Есютин Сергей(1945,Движение,D)-Квасова Татьяна(1958,Движение,D)
31-35 место-№6-Волков Александр(1928,Ivara,D)-Волкова Надежда(1935,Ivara,D)
31-35 место-№19-Кузнецов Роман(1864,Альтернатива,D)-Алейникова Юлия(1881,Альтернатива,D)
31-35 место-№25-Шарапов Егор(,Априори,D)-Добрынина Марина(,Априори,D)
31-35 место-№35-Поздняков Владимир(1056,Альтернатива,D)-Позднякова Инна(1071,Альтернатива,D)
36 место-№22-Дралов Сергей(,Ivara,D)-Дралова Ольга(,Ivara,D)
Технические результаты:
1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
013 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
031 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
010 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
030 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
040 | CD|E ==> выход в 1/8 финала
011 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
024 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
008 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
028 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
032 | AC|E ==> выход в 1/8 финала
009 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
023 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
003 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
026 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
027 | AD|E ==> выход в 1/8 финала
007 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
039 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
015 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
020 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
005 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
017 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
036 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
014 | AC|DE ==> выход в 1/8 финала
018 | AB|E ==> выход в 1/8 финала
001 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
034 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
012 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
004 | AC|E ==> выход в 1/8 финала
002 | BD|
006 | BC|
019 | BC|
025 | AD|
035 | BD|
022 | C |
---------+---------------------------------
1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
001 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
010 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
036 | AB|CE ==> выход в 1/4 финала
015 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
009 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
031 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
017 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
026 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
011 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
012 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
021 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
003 | BD|E ==> выход в 1/4 финала
013 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
028 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
014 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
034 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
030 | BC|
024 | CD|
008 | AC|
032 | BE|
027 | AC|
007 | CD|
039 | AD|
020 | AB|
018 | BC|
040 | E |
023 | C |
005 | |
004 | |
---------+---------------------------------
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
012 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
013 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
009 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
036 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
001 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
014 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
031 | AC|DE ==> выход в 1/2 финала
015 | BC|E ==> выход в 1/2 финала
017 | AC|
011 | AB|
016 | CE|
034 | AD|
026 | B |
003 | E |
028 | D |
010 | |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
001 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
009 | BC|D ==> выход в ФИНАЛ
012 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
013 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
014 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
015 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
021 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
036 | BE|
031 | A |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
001 │ 4 7 1 6 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
009 │ 5 5 3 5 7 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
012 │ 1 2 6 2 6 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
013 │ 6 1 4 7 1 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
014 │ 3 6 7 1 2 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
015 │ 7 4 5 4 5 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
021 │ 2 3 2 3 3 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD-D класс. Участвовало пар: 26
ФИНАЛ
1 место-№37-Павлюк Андрей(1772,Движение,D)-Наумова Полина(1662,Априори,Ivara,D)
2 место-№21-Бесчастный Михаил(1867,Альтернатива,D)-Корбун Екатерина(1856,Ivara,D)
3 место-№9-Иванов Дмитрий(1820,Движение,D)-Кудрявцева Мария(1883,Альтернатива,D)
4 место-№12-Афонин Алексей(1873,Ivara,D)-Мягких Елена(,Ivara,D)
5 место-№1-Сташков Роман(1843,Ivara,D)-Головина Анна(1197,Альтернатива,D)
6 место-№13-Березин Алексей(1647,Ivara,D)-Наназиашвили Юлия(1922,Альтернатива,D)
7 место-№43-Сорбат Евгений(1750,Движение,Хастл-Центр,D)-Брюхова Виктория(1857,Движение,D)
1/2 финала
8-10 место-№20-Будылин Никита(1870,Альтернатива,D)-Хованская Вероника(1617,Движение,D)
8-10 место-№31-Залесский Артём (1869,Хастл-Центр,D)-Никифорова Александра(1850,Альтернатива,Vesta,D)
8-10 место-№11-Пучков Константин(1788,Альтернатива,D)-Разгоняева Наталья(1832,Движение,D)
11 место-№24-Лукьянов Василий(1899,Движение,Ivara,D)-Шатская Людмила(1739,Альтернатива,D)
1/4 финала
12-13 место-№28-Михалин Виктор(1229,Альтернатива,Ivara,Априори,D)-Александрова Светлана(1213,Альтернатива,Априори,D)
12-13 место-№36-Евграфов Николай(1846,Альтернатива,D)-Чадова Евгения(1784,Движение,D)
14-19 место-№8-Литницкий Александр(1919,Vesta,D)-Назарова Марианна(1736,Ритм,D)
14-19 место-№19-Кузнецов Роман(1864,Альтернатива,D)-Ермизова Татьяна(1827,Vesta,D)
14-19 место-№26-Комаров Дмитрий(1842,Альтернатива,D)-Попова Юлия(1833,Альтернатива,D)
14-19 место-№30-Максимов Максим(1787,Априори,D)-Чикова Наталья(1852,Априори,Ivara,D)
14-19 место-№38-Иванов Георгий(1819,Vesta,D)-Артамонова Виктория(1834,Движение,D)
14-19 место-№18-Лымарь Дмитрий(1793,Альтернатива,D)-Новикова Ксения(1934,Ivara,D)
20-22 место-№7-Погосян Александр(1816,Движение,D)-Фрог Ольга(1914,Ivara,Движение,D)
20-22 место-№33-Сорокин Дмитрий(1412,Open Dance Studio,D)-Кабенина Алла(1800,Альтернатива,D)
20-22 место-№4-Резницкий Евгений(1655,Альтернатива,D)-Алейникова Юлия(1881,Альтернатива,D)
1/8 финала
23 место-№3-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Vesta,Априори,D)
24-26 место-№27-Александров Сергей(1263,Альтернатива,D)-Борушкина Софья(,Остров,D)
24-26 место-№2-Есютин Сергей(1945,Движение,D)-Квасова Татьяна(1958,Движение,D)
24-26 место-№35-Поздняков Владимир(1056,Альтернатива,D)-Позднякова Инна(1071,Альтернатива,D)
Технические результаты:
1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
021 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
007 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
024 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
008 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
012 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
028 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
031 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
019 | BC|E ==> выход в 1/4 финала
013 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
026 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
030 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
011 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
036 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
009 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
038 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
037 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
033 | AD|E ==> выход в 1/4 финала
043 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
020 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
001 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
018 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
004 | AB|E ==> выход в 1/4 финала
003 | BD|
027 | A |
002 | B |
035 | B |
---------+---------------------------------
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
013 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
037 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
020 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
012 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
009 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
001 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
031 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
021 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
011 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
043 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
024 | BD|E ==> выход в 1/2 финала
028 | AB|
036 | DE|
008 | A |
019 | C |
026 | B |
030 | E |
038 | D |
018 | C |
007 | |
033 | |
004 | |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
001 | AC|E ==> выход в Финал
009 | BC|D ==> выход в Финал
012 | AB|C ==> выход в Финал
013 | BC|D ==> выход в Финал
021 | AB|E ==> выход в Финал
037 | AC|DE ==> выход в Финал
043 | AB|CDE ==> выход в Финал
020 | BE|
031 | DE|
011 | AD|
024 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
001 │ 4 5 2 3 5 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
009 │ 5 3 3 2 6 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
012 │ 1 4 1 5 4 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
013 │ 7 2 6 7 2 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
021 │ 2 1 4 4 3 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
037 │ 3 7 5 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
043 │ 6 6 7 6 7 │ 7 │ │ │ 07 │ 7
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
C класс. Участвовало пар: 12
ФИНАЛ
1 место-№52-Мельников Игорь(1623,Движение,C)-Петрова Виктория(1457,Движение,C)
2 место-№29-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,C)
3 место-№48-Перевалов Алексей(1306,Vesta,Движение,C)-Шафеева Екатерина(1348,Движение,C)
4 место-№49-Котов Павел(1799,Движение,C)-Столярова Юлия(1862,Движение,C)
5 место-№56-Торопов Сергей(1620,-,C)-Булгакова Анастасия (1599,Vesta,C)
6 место-№54-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,C)-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C)
7 место-№46-Аверченков Евгений(753,Движение,C)-Боровская Ольга(1838,Красный уголок,C)
1/2 финала
8 место-№41-Иванников Артём(1312,Априори,D)-Бурлакова Анна(402,Априори,Экспромт,C)
9-12 место-№44-Данилюк Сергей(780,-,C)-Криворучко Дарья(1758,-,D)
9-12 место-№42-Демидов Дмитрий(1353,Априори,C)-Хадыева Зуля(1605,Априори,C)
9-12 место-№37-Павлюк Андрей(1772,Движение,D)-Чадова Евгения(1784,Движение,D)
9-12 место-№47-Попов Сергей(1582,Движение,C)-Трофимова Юлия(1851,-,C)
Технические результаты:
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
044 | |
046 | |
054 | |
042 | |
041 | |
049 | |
052 | |
037 | |
048 | |
047 | |
056 | |
029 | |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
029 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
046 | AB|CE ==> выход в ФИНАЛ
048 | BD|E ==> выход в ФИНАЛ
049 | AC|D ==> выход в ФИНАЛ
052 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
054 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
056 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
041 | B |
044 | |
042 | |
037 | |
047 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
029 │ 2 2 6 2 2 │ 2 │ 4 2 7 2 3 │ 2 │ 04 │ 2
046 │ 6 7 7 5 6 │ 7 │ 6 6 6 7 7 │ 7 │ 14 │ 7
048 │ 3 5 4 3 3 │ 3 │ 3 7 5 3 2 │ 3 │ 06 │ 3
049 │ 1 4 1 7 7 │ 4 │ 1 5 1 5 6 │ 5 │ 09 │ 4
052 │ 4 1 2 1 1 │ 1 │ 2 1 2 1 1 │ 1 │ 02 │ 1
054 │ 5 3 3 6 5 │ 5 │ 5 4 3 6 5 │ 6 │ 11 │ 6
056 │ 7 6 5 4 4 │ 6 │ 7 3 4 4 4 │ 4 │ 10 │ 5
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD-CBA-Impro. Участвовало партнеров: 18, партнерш: 17
ФИНАЛ
1 место-№69-Лебедев Сергей(952,Альтернатива,A)-Локшина Анастасия(534,Альтернатива,A)
2 место-№58-Вишенин Артём(41,Reverie Dance,A)-Графова Варвара(1101,Ivara,A)
3 место-№66-Милованов Александр(502,Движение,A)-Стефанова Марина(1639,Красный уголок,B)
4 место-№77-Дубровин Игорь(1638,Красный уголок,B)-Позняк Елена(1096,Движение,B)
5 место-№50-Ларин Андрей(822,Vesta,A)-Дудукина Евгения(863,Априори,B)
6 место-№51-Зайцев Иван(708,Ivara,A)-Борисова Ольга(190,Движение,A)
Парнеры
1/2 финала
7 место-№45-Вяткин Евгений(1809,Красный Уголок,C)
8-10 место-№46-Аверченков Евгений(753,Движение,C)
8-10 место-№54-Гамалея Денис(1538,Альтернатива,C)
8-10 место-№29-Ярков Юрий(1259,Априори,C)
1/4 финала
11-14 место-№57-Ефимушкин Илья(789,Движение,B)
11-14 место-№52-Мельников Игорь(1623,Движение,C)
11-14 место-№56-Торопов Сергей(1620,-,C)
11-14 место-№55-Филатов Евгений(1532,Движение,C)
15-16 место-№44-Данилюк Сергей(780,-,C)
15-16 место-№53-Давыдов Олег(1581,Vesta,C)
17-18 место-№42-Демидов Дмитрий(1353,Априори,C)
17-18 место-№47-Попов Сергей(1582,Движение,C)
Парнерши
1/2 финала
7-8 место-№115-Постникова Юлия(1419,Движение,C)
7-8 место-№101-Шинкевич Татьяна(1743,Альтернатива,C)
9 место-№107-Петрова Виктория(1457,Движение,C)
1/4 финала
10-14 место-№108-Лысенко Марина(1366,Альтернатива,C)
10-14 место-№111-Боровская Ольга(1838,Красный уголок,C)
10-14 место-№102-Хадыева Зуля(1605,Априори,C)
10-14 место-№110-Степанова Наталья(869,Априори,Движение,B)
10-14 место-№109-Булгакова Анастасия (1599,Vesta,C)
15 место-№104-Шафеева Екатерина(1348,Движение,C)
16-17 место-№112-Зосимова Ирина(743,Open Dance Studio,C)
16-17 место-№105-Трофимова Юлия(1851,-,C)
Технические результаты:
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
058 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
050 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
077 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
051 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
069 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
066 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
114 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
113 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
116 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
103 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
106 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
100 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
101 | ABC|DE ==> выход в 1/2 финала
045 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
046 | ABC|D ==> выход в 1/2 финала
054 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
029 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
107 | ABD|E ==> выход в 1/2 финала
115 | ABC|E ==> выход в 1/2 финала
057 | CDE|
052 | CDE|
056 | ACD|
055 | BCE|
108 | ABC|
111 | ADE|
102 | BCD|
110 | BDE|
109 | ACD|
104 | CE |
044 | B |
053 | A |
042 | |
047 | |
112 | |
105 | |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
058 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
050 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
069 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
066 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
113 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
116 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
106 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
100 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
077 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
051 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
114 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
103 | CD|E ==> выход в 1/4 финала
045 | AB|
115 | AB|
101 | AB|
046 | |
054 | |
029 | |
107 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
050 │ 4 3 3 5 4 │ 4 │ 4 2 2 5 5 │ 5 │ 09 │ 5
051 │ 5 6 6 6 6 │ 6 │ 6 6 6 6 6 │ 6 │ 12 │ 6
058 │ 3 5 4 3 3 │ 3 │ 1 5 4 3 1 │ 2 │ 05 │ 2
066 │ 2 4 2 2 1 │ 2 │ 2 4 3 4 4 │ 4 │ 06 │ 3
069 │ 1 1 1 1 2 │ 1 │ 3 1 1 1 2 │ 1 │ 02 │ 1
077 │ 6 2 5 4 5 │ 5 │ 5 3 5 2 3 │ 3 │ 08 │ 4
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Подробности на форуме: Держи Ритм - 9