Школа танцев - События - Латиноамериканские танцы, м. Новослободская / м. Менделеевская, Продолжающая группа

Латиноамериканские танцы, м. Новослободская / м. Менделеевская, Продолжающая группа


Приглашаем в продолжающую группу по Латиноамериканским танцам, м. Новослободская!!!

Приглашаем всех желающих, имеющих танцевальный уровень N+E класс либо всех желающих, имеющих танцевальный опыт (бальные танцы) более 6 месяцев.

Занятия латиноамериканскими танцами - это удачная и приятная возможность развить пластику, выносливость, координацию движений. Занятия позволят почувствовать себя свободно, раскованно и уверенно как на танцевальной площадке, так и в жизни.
Вам предлагается обучение 5-ти танцам: Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасодобль, Джайв. Система обучения построена на принципах, разработанных ведущими латиноамериканскими педагогами мира (Эспен Салберг, Алан Торнзберг и др.). Особое внимание в процессе обучения уделяется музыкальности, пониманию характера латиноамериканских танцев и развитию физической формы танцора.
Каждое занятие включает:
• Разминка
• Изучение танцевальных основ и принципов
• Составление танцевальных композиций и их отработка

Записаться в группу по Латиноамериканским танцам

Начало занятий 24 марта 2010г!

Расписание:
среда 19.00 - 20.15

Адрес: Зал №5. м. Новослободская / м. Менделеевская (5 мин. пешком), ул. Сущевская, д. 25, 4 этаж.

Форма одежды: Удобная, девушкам рекомендуем заниматься в юбках.
Обязательно сменная обувь - танцевальные туфли для латиноамериканской программы (на первое время можно заниматься в джазовках, чешках или удобных туфлях).

Преподаватель: Баранов Алексей


Призер чемпионатов Москвы, участник российских и международных турниров по латиноамериканским танцам.
Организатор крупных российских семинаров («Школа чемпионов»), посвященных латиноамериканским танцам.
Действующий танцор B класса.
Опыт тренерской работы более 3-х лет.

Моя цель как педагога сделать занятие интересным, увлекательным и эффективным для учеников.
Самое главное в моей работе индивидуальный подход к каждому ученику, раскрытие в нем танцевально-актерского таланта и обретение новых знаний и умений.
Больше всего мне нравится в работе: Общение с новыми людьми, Возможность заниматься любимым делом, Радость моих учеников от процесса обучения и достигнутого ими танцевального результата.



Стоимость:
подробнее в разделе стоимость

Если не можете посетить занятие, Вашим абонементом может воспользоваться Ваш друг.
Абонемент единый на все залы!
По нему Вы можете посещать занятия:
Стрип-пластика, Хастл, Танец живота, Бальные танцы, Аргентинское танго, Клубная латина, Клубные танцы, Брейк-данс, Джаз-модерн, Женский стиль, Боди-балет, Фламенко, Стретчинг!
Ждем Вас на занятиях!!!


Лучшие ученики участвуют в регулярных отчетных концертах "Шаг Вперед" Школы танцев "Vesta"!!!

Записаться в группу по Латиноамериканским танцам, м. Новослободская!!!


Обсудить на форуме: Латиноамериканские танцы, м. Новослободская / м. Менделеевская, Продолжающая группа


Тел: +7 (965) 270-20-89

E-mail: info@vestaclub.ru

© 2005 - 2024, Школа танцев «Веста»