Школа танцев - Новости - Держи Ритм - 6 -
Результаты турнира:
Судейская бригада:
1 (A) - Ларин Андрей
2 (В) - Кузнецова Лидия
3 (С) - Локшина Анастасия
4 (D) - Харчевникова Юлия
5 (E) - Закатеева Валерия
Главный судья: Ларин Андрей
Ведущий: Дащинская Оксана
Счетная комиссия: Иванов Владимир
Диджей: Лебедев Григорий
Пояснения к нижеследующим таблицам отборочных туров:
В таблицах напротив каждой пары проставлены буквы. Это "буквенный номер" судей (см.список судей), которые оценили эту пару, как достойную для выхода в следующий тур. В бальной терминологии - это так называемые "кресты", которые судьи ставят понравившимся парам. Но чтобы вы могли понять, какой из судей вас оценил, а какой нет, здесь указывается именно "буквенный номер" судьи.
Вторая вертикальная черта - это граница, показывающая, какие пары вышли в следующий тур, а какие нет. Если пара "пересекла" эту черту, набрав достаточное количество "крестов", значит она вышла в следующий тур.
Ну а теперь сами результаты:
Результаты соревнования:
D класс. Участвовало пар: 43
ФИНАЛ
1 место-№6-Кириллов Андрей(1447,Движение,D)-Кондрашова Ольга(1397,Движение,D)
2 место-№60-Торопов Сергей(1620,Vesta,D)-Булгакова Анастасия (1599,Vesta,D)
3 место-№24-Мельников Игорь(1623,Движение,D)-Смирнова Наталия(1633,Движение,Хастл-Центр,D)
4 место-№33-Поляков Евгений(1539,Движение,D)-Логунова Анастасия(1562,Движение,D)
5 место-№71-Хитянов Сергей(1729,Vesta,D)-Шибаршина Юлия(1748,Vesta,D)
6 место-№80-Глинков Руслан(1335,Движение,Vesta,D)-Сбитнева Елена(1159,Движение,Априори,D)
7 место-№12-Галахов Игорь(1592,Хастл-Центр,Альтернатива,D)-Гаевая Светлана(1610,Хастл-Центр,Альтернатива,D)
1/2 финала
8 место-№10-Закржевский Сергей(1446,Альтернатива,D)-Кучинская Полина(1464,Альтернатива,D)
9 место-№67-Тихонов Дмитрий(1586,Движение,D)-Петрова Виктория(1457,Движение,D)
10 место-№1-Михайлов Игорь(1435,Vesta,D)-Товбейн Евгения(1453,Vesta,D)
1/4 финала
11-15 место-№14-Жаворонков Павел(1730,Движение,D)-Благодарёва Жанна(1345,Движение,D)
11-15 место-№8-Миронов Владимир(1719,Vesta,D)-Миронова Светлана(1738,Vesta,D)
11-15 место-№77-Герасименко Максим(1587,Априори,D)-Айсувакова Полина(1604,Априори,D)
11-15 место-№59-Мишута Максим(1589,Хастл-Центр,D)-Шеина Ксения(,Хастл-Центр,D)
11-15 место-№15-Ворошилов Валентин(1593,Априори,D)-Агапова Елена(1611,Априори,D)
16 место-№13-Харламов Георгий(1216,Хастл-Центр,D)-Буянова Елена(1762,Хастл-Центр,D)
17 место-№73-Воронин Михаил(1540,Vesta,Априори,D)-Зубкова Наталья(1563,Vesta,Априори,D)
1/8 финала
18 -22 место-№11-Кононенко Григорий(1543,Априори,D)-Котлова Марина(1567,Априори,D)
18 -22 место-№75-Ивановский Евгений(,Альтернатива,D)-Филиппова Мария(,Альтернатива,D)
18 -22 место-№65-Чумак Алексей(1246,Индиго,Альтернатива,D)-Погодина Анастасия(1381,Индиго,Альтернатива,D)
18 -22 место-№66-Павлюк Андрей(,Центральный,Движение,D)-Чадова Евгения(,Центральный,Движение,D)
18 -22 место-№74-Сергунов Константин(1754,Хастл-Центр,D)-Снопова Кристина(1761,Хастл-Центр,D)
23-30 место-№2-Акатов Юрий(1721,Vesta,Движение,D)-Лебедева Мария(1388,Vesta,Движение,D)
23-30 место-№16-Медведев Андрей(,Движение,D)-Давыдова Анна(,Движение,D)
23-30 место-№57-Климовский Аркадий(1553,Движение,D)-Лукьяница Василиса(1579,Движение,D)
23-30 место-№70-Усманов Александр(1751,Vesta,D)-Криворучко Дарья(1758,Vesta,D)
23-30 место-№34-Давыдов Олег(1581,Vesta,D)-Гордиенко Ольга(1092,Хастл-Центр,D)
23-30 место-№61-Новиков Станислав(1618,Vesta,D)-Белова Светлана(1629,Vesta,D)
23-30 место-№62-Волгин Артём(1753,Хастл-Центр,D)-Камышева Евгения(,Хастл-Центр,D)
23-30 место-№76-Резницкий Евгений(1655,Альтернатива,D)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D)
31 место-№72-Иваненко Александр(1752,Хастл-Центр,D)-Мелехова Анна(1759,Хастл-Центр,D)
1/16 финала
32-37 место-№4-Сорбат Евгений(1750,Хастл-Центр,D)-Чаунная Жанна(1757,Хастл-Центр,D)
32-37 место-№5-Нестеров Павел(,Хастл-Центр,D)-Мельникова Татьяна(,Хастл-Центр,D)
32-37 место-№21-Бацюро Юрий(,Vesta,Центральный,D)-Базелюк Алина(,Vesta,D)
32-37 место-№22-Бурасов Александр(1718,Open Dance Studio,Априори,D)-Грибанова Наталья(1737,Vesta,Априори,D)
32-37 место-№58-Грачёв Константин(1164,Экспромт,D)-Полякова Ольга(1143,N-Club,D)
32-37 место-№64-Чикин Антон(,Индиго,D)-Исаева Кристина(,Индиго,D)
38-41 место-№7-Мельник Дмитрий(,Богема,D)-Белова Алла(,Богема,D)
38-41 место-№9-Пироженко Денис(,Априори,D)-Буланова Татьяна(,Априори,D)
38-41 место-№17-Рябов Александр(,Хастл-Центр,D)-Иванова Елена(,Хастл-Центр,D)
38-41 место-№78-Белов Валерий(1076,Dance College Club,D)-Каптерева Мария(,Dance College Club,D)
42-43 место-№3-Горчаков Дмитрий(,Хастл-Центр,D)-Прокопова Марина(,Хастл-Центр,D)
42-43 место-№63-Барбашев Никита(,Vesta,D)-Тарасова Ирина(1756,Vesta,D)
Технические результаты:
1/16 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
002 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
008 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
010 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
011 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
012 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
013 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
014 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
015 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
016 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
033 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
057 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
060 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
067 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
071 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
075 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
077 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
080 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
024 | AB|CDE ==> выход в 1/8 финала
001 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
006 | AB|DE ==> выход в 1/8 финала
059 | BC|DE ==> выход в 1/8 финала
070 | AB|CE ==> выход в 1/8 финала
072 | AB|CD ==> выход в 1/8 финала
034 | AC|E ==> выход в 1/8 финала
061 | CD|E ==> выход в 1/8 финала
062 | AD|E ==> выход в 1/8 финала
065 | BC|D ==> выход в 1/8 финала
066 | AB|D ==> выход в 1/8 финала
073 | AB|C ==> выход в 1/8 финала
074 | AB|C ==> выход в 1/8 финала
076 | AC|E ==> выход в 1/8 финала
004 | CD|
005 | DE|
021 | DE|
022 | AB|
058 | BD|
064 | AB|
007 | E |
009 | A |
---------+---------------------------------
1/8 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
014 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
080 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
071 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
024 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
010 | AC|E ==> выход в 1/4 финала
012 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
067 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
013 | AB|DE ==> выход в 1/4 финала
001 | AC|DE ==> выход в 1/4 финала
073 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
060 | AB|D ==> выход в 1/4 финала
008 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
033 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
006 | AB|CDE ==> выход в 1/4 финала
077 | AB|CD ==> выход в 1/4 финала
059 | BC|DE ==> выход в 1/4 финала
015 | AC|D ==> выход в 1/4 финала
011 | BD|
075 | CE|
065 | BC|
066 | BE|
074 | AE|
002 | B |
016 | B |
057 | D |
070 | E |
034 | E |
061 | A |
062 | E |
076 | C |
072 | |
---------+---------------------------------
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
060 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
080 | AB|CE ==> выход в 1/2 финала
067 | BC|DE ==> выход в 1/2 финала
010 | AC|E ==> выход в 1/2 финала
033 | BC|D ==> выход в 1/2 финала
012 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
006 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
024 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
071 | AD|E ==> выход в 1/2 финала
001 | AC|D ==> выход в 1/2 финала
014 | BE|
008 | AC|
077 | BD|
059 | AE|
015 | DE|
013 | B |
073 | |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
006 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
012 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
024 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
033 | AB|C ==> выход в ФИНАЛ
060 | AB|DE ==> выход в ФИНАЛ
071 | CD|E ==> выход в ФИНАЛ
080 | AC|DE ==> выход в ФИНАЛ
010 | CE|
067 | B |
001 | |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
006 │ 1 7 7 1 1 │ 1 │ │ │ 01 │ 1
012 │ 6 3 3 6 7 │ 7 │ │ │ 07 │ 7
024 │ 3 4 1 4 6 │ 3 │ │ │ 03 │ 3
033 │ 7 2 4 2 5 │ 4 │ │ │ 04 │ 4
060 │ 2 1 6 3 2 │ 2 │ │ │ 02 │ 2
071 │ 4 6 2 7 4 │ 5 │ │ │ 05 │ 5
080 │ 5 5 5 5 3 │ 6 │ │ │ 06 │ 6
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
С класс. Участвовало пар: 7
ФИНАЛ
1 место-№29-Дубровин Игорь(1638,Красный уголок,C)-Стефанова Марина(1639,Красный уголок,C)
2 место-№30-Калинин Роман(802,Априори,Движение,C)-Степанова Наталья(869,Априори,C)
3 место-№32-Аверченков Евгений(753,Движение,C)-Баранникова Мария(1640,Априори,C)
4 место-№68-Матюхин Георгий(1390,Хастл-Центр,Движение,C)-Лукьянова Анастасия(1572,Vesta,C)
5 место-№23-Рябов Сергей(1330,Движение,C)-Мареева Ольга(1274,Движение,C)
1/2 финала
6 место-№79-Гусев Николай(1314,Vesta,Априори,C)-Студеникина Мария(1346,Альтернатива,Априори,C)
7 место-№31-Жуков Александр(1541,Движение,Vesta,C)-Илюхина Наталья(1564,Движение,Vesta,D)
Технические результаты:
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
023 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
029 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
030 | AB|CD ==> выход в ФИНАЛ
032 | AB|CDE ==> выход в ФИНАЛ
068 | BC|E ==> выход в ФИНАЛ
079 | AE|
031 | D |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
023 │ 5 3 4 5 3 │ 4 │ 5 5 5 5 2 │ 5 │ 09 │ 5
029 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 1 1 1 1 1 │ 1 │ 02 │ 1
030 │ 3 2 3 3 5 │ 3 │ 2 2 2 4 3 │ 2 │ 05 │ 2
032 │ 2 4 2 2 2 │ 2 │ 3 4 3 2 4 │ 3 │ 05 │ 3
068 │ 4 5 5 4 4 │ 5 │ 4 3 4 3 5 │ 4 │ 09 │ 4
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Хастл DnD-Абсолют. Участвовало пар: 17
ФИНАЛ
1 место-№28-Милованов Александр(502,Движение,A)-Стефанова Марина(1639,Красный уголок,C)
2 место-№29-Дубровин Игорь(1638,Красный уголок,C)-Белякова Анастасия(627,Vesta,A)
3 место-№20-Кобляков Антон(1090,Движение,C)-Третьякова Галина(826,Vesta,A)
4 место-№55-Мавлатов Юрий(1450,Vesta,B)-Матвеева Елена(1297,Движение,C)
5 место-№18-Софийский Алексей(1247,Априори,C)-Дудукина Евгения(863,Априори,C)
1/2 финала
6-8 место-№19-Ярков Юрий(1259,Априори,C)-Степанова Наталья(869,Априори,C)
6-8 место-№30-Калинин Роман(802,Априори,Движение,C)-Баранникова Мария(1640,Априори,C)
6-8 место-№32-Аверченков Евгений(753,Движение,C)-Вильф Виктория(1367,Движение,C)
9 место-№23-Рябов Сергей(1330,Движение,C)-Мареева Ольга(1274,Движение,C)
1/4 финала
10-13 место-№10-Закржевский Сергей(1446,Альтернатива,D)-Файзуллина Ольга(1670,Альтернатива,D)
10-13 место-№31-Жуков Александр(1541,Движение,Vesta,C)-Илюхина Наталья(1564,Движение,Vesta,D)
10-13 место-№58-Грачёв Константин(1164,Экспромт,D)-Полякова Ольга(1143,N-Club,D)
10-13 место-№66-Павлюк Андрей(,Центральный,Движение,D)-Чадова Евгения(,Центральный,Движение,D)
14 место-№57-Климовский Аркадий(1553,Движение,D)-Лукьяница Василиса(1579,Движение,D)
15-17 место-№64-Чикин Антон(,Индиго,D)-Исаева Кристина(,Индиго,D)
15-17 место-№78-Белов Валерий(1076,Dance College Club,D)-Каптерева Мария(,Dance College Club,D)
15-17 место-№1-Михайлов Игорь(1435,Vesta,D)-Товбейн Евгения(1453,Vesta,D)
Технические результаты:
1/4 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
019 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
020 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
028 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
029 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
055 | AB|CDE ==> выход в 1/2 финала
018 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
023 | AB|DE ==> выход в 1/2 финала
030 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
032 | AB|CD ==> выход в 1/2 финала
010 | BC|
031 | DE|
058 | AE|
066 | CE|
057 | E |
064 | |
078 | |
001 | |
---------+---------------------------------
1/2 финала
---------+---------------------------------
Пары │ Кресты (буквы судей)
---------+---------------------------------
028 | AB|CDE ==> выход в финал
055 | AB|CDE ==> выход в финал
018 | AB|CDE ==> выход в финал
020 | BC|DE ==> выход в финал
029 | AB|CD ==> выход в финал
019 | AD|
030 | BC|
032 | AE|
023 | E |
---------+---------------------------------
ФИНАЛ
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
│ Места за быст.│Место │ Места за медл.│Место │Сумма │Итоговое
│ танец │пары в│ танец │пары в│мест │ место
--------+---------------+быстр.+---------------+медл. │за два│ пары
Судьи │ A B C D E F G │танце │ A B C D E F G │танце │танца │
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Пары │ │ │ │ │ │
028 │ 3 1 2 2 4 │ 2 │ 2 1 1 2 4 │ 1 │ 03 │ 1
055 │ 1 5 5 4 1 │ 4 │ 1 4 3 3 1 │ 3 │ 07 │ 4
018 │ 5 4 4 5 5 │ 5 │ 5 5 5 5 5 │ 5 │ 10 │ 5
020 │ 4 2 3 3 3 │ 3 │ 4 3 2 1 2 │ 2 │ 05 │ 3
029 │ 2 3 1 1 2 │ 1 │ 3 2 4 4 3 │ 4 │ 05 │ 2
--------+---------------+------+---------------+------+------+---------
Подробности на форуме: Держи Ритм - 6